1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Санитары подземелий

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем 19Yeti94, 8 июл 2019.

  1. 19Yeti94

    19Yeti94

    Регистрация:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    52
    Хочу отыграть игру, максимально прокачав всех персонажей, выполнив максимум квестов и обворовав максимум персонажей. К сожалению, посмотрев кучу сообщений на нескольких форумах, формулы идеальной прокачки я так и не нашел. Есть некоторые вопросы по прокачке Кабана.

    1) Читал, что обворовать охранников на промзоне и взять у них оружие невозможно при любом навыке ловкости рук. Так ли это?
    2) Аналогичный вопрос по охране в Северном городе. Смотрящих, насколько я знаю, обворовать невозможно в принципе. А что касается охранников домов с винтовками и дробовиками за 7-9к? Пистолеты за 2 тысячи у дядек в домах воровать я уже могу при ловкости рук 115.
    3) Точно знаю, что можно воровать какое-то дорогое и сильное оружие из деревни людоедов, которое очень дико может прокачать по опыту всех персонажей. Может кто помнит точное значение навыка для этого? Что-то около 200-220?
    4) Также читал, что уровень следующих доступных персонажей отталкивается от уровня Кабана к моменту их разблокировки. И якобы лучше как можно быстрее при переезде из промзоны в город брать новых персонажей, избегая доп. квесты. Объясняется это тем, что при большом уровне Кабана такой же большой уровень будет и у других, но очки будут распределены не лучшим образом. Кто что может сказать и посоветовать по этому поводу? Сам об этом узнал только вчера, успел закончить почти все квесты и обворовать каждого во всех районах города. Было бы обидно начинать все заново.)

    Ну и может кто-то еще знает очень ценные советы по прокачке?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  2.  
  3. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    535
    Занекропосчу децл.
    Заметил, что основная масса противников (точно помню людей-NPC) с холодным оружием (про огнестрелы уже не помню - давно играл) нападает именно на Кабана в первую очередь (почти как в Балдурс Гейтс). Если быстро собрать команду и получить вменяемый огнестрел, то можно попробовать оборонительную тактику.
    Занимаем оборону в доме (желательно с одним входом-выходом) к дверям выставляем напарников (но на всякий случай внутри периметра, ибо давно было), а Кабана позади. После чего всех укладываем на землю и спокойно ведем огонь. Боты (во всяком случае у меня) просто топтались перед входом.

    Есть такое, но насколько помню - терпимо. Очков навыков (если обворовывать всех как в Фоллауте) к концу игры набирается достаточно.
    Последняя миссия проходит на рейлганах, так что дальнобойное/энергетическое оружие надо прокачивать точно.)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление