1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Железо] [Санкт-Петербург][Отдам] Старые сотовые телефоны GSM (до 23.12.2021)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем пз18, 24 ноя 2021.

  1. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    В Санкт-Петербурге отдаются следующие мобильники (см. кликабельную миниатюру ниже):

    - Motorola V2288 (Made in UK)
    - Motorola M3588 (не знаю, чье производство)
    - Siemens A51 (Made in China)
    - Siemens A55 (Made in Germany)

    IMG_20211121_124657.jpg

    Про исправность ничего сказать не могу. Точно знаю, что все аккумуляторы либо совсем дохлые, либо близки к этому. Отдаются только сами трубки без доп.оборудования (единственное - сохранилась родная зарядка одного из Сименсов).

    Может, для музея старой техники или тематической экспозиции сгодятся...

    Пересыл по РФ гипотетически возможен (но хотелось бы обойтись без него).

    Предложение действительно до 23.12.2021 включительно. По окончании этого срока буду сдавать трубки на утилизацию.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление