1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Обратите внимание, это архивный раздел. Отсюда нельзя качать торренты.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры/PC] Сборник "Gangster's Paradise" [ru] [Пурум (?)] iso

Тема в разделе "Торрент-трекер (архив)", создана пользователем Old-Freeman, 5 май 2013.

  1. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Gangsters Paradiseу

    [​IMG]

    Список игр


    Chicago 1930
    Real GTA3 (MOD)
    Mafia: The City of Lost Heaven
    Max Payne 2 - Chronicles (MOD)
    Kingpin: Life of Crime (Карты, деньги, 2 ствола)

    Описание игр


    Chicago 1930

    Жанр: Ролевая игра, Стратегия/тактика, Стратегия в реальном времени
    Мультиплеер: Нет
    Разработчик: Spellbound Studios
    Издатель: Wanadoo
    Дата выхода: ноябрь 2003

    Chicago 1930 - тактическая стратегия, действие которой происходит в Чикаго 30-х годов XX века, когда гангстеры хозяйничали на улицах города, постепенно захватывая его весь.На выбор представлено два варианта игры: либо стать приближенным самого Аль Капоне, Фрэнком Нити, и получить власть над всем городом, либо принять сторону органов правопорядка в лице федерального агента Элиота Несса и очищать город от мафии, квартал за кварталом. Если гангстеры пойдут на многое, чтобы не оставить в живых свидетелей своих грязных дел, то федералы должны быть предельно аккуратны при сборе улик и всегда следовать букве закона.


    Real GTA3

    Разработчики: REAL GTA3 TEAM

    Первый глобальный мод для GTA3, первая версия которого вышла 20 августа 2003 года. Самый популярный мод для GTA3 у пиратов (первые пиратские диски с REAL GTA3 появились на полках магазинов в 2005 году). Классический мод для GTA3, входит в десятку популярных модов для гта той эпохи.
    Мод принадлежит к категории modpack - сборки большого количества автомобильных и текстурных модов от независимых авторов со всего мира. Основная концепция мода - сделать игру более реалистичной. Для этого в GTA3 заменили все транспортные средства на трёхмерные копии реальных автомобилей (ламборджини, лексус, шкода и т.д.), заменены текстуры некоторых зданий на реальные аналоги (кока-колла, пицца-хат и т.д.), добавлены легендарная статуя свободы от ODIE, мост от MrMilti, заменён радар на версию Deluxe, текстуры дорог, земли, худа, партикла и ещё много разного по мелочи...


    Mafia: The City of Lost Heaven

    Жанр: Шутер с видом от третьего лица, автосимулятор
    Разработчик: Illusion Softworks
    Издатель: Gathering of Developers
    Дата выхода: 28 август 2002

    Компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица с элементами автосимулятора, разработанная чешской компанией Illusion Softworks (сейчас 2K Czech) и изданная американской компанией Take-Two Interactive.
    «Мафия» рассказывает историю жизни Томаса Анджело, обычного таксиста, который неожиданно для себя самого начинает карьеру в организованной преступности, присоединяясь к одной из двух крупных мафиозных группировок, правящих в городе. Игра получила положительные отклики от специализированной прессы, а также завоевала множество поклонников, благодаря достоверно переданной атмосфере США 1930-х годов (Великая депрессия, «сухой закон»), а также кинематографическому сюжету и проработанному городу.


    Max Payne 2 - Chronicles

    Жанр:Action

    Мод. Всем поклонникам «Max Payne» посвящается… Совершенная новая история, повествующая о приключениях детектива Макса Пейна в период между первой и второй частями оригинальной игры! 14 новых уровней и 3 новые сюжетные лини, ни чуть не уступающие по кинематографичности двум оригинальным эпизодам, созданные на движке второй части. Вас ждет также масса нового оружия и новые еще более хитрые и опасные.


    Kingpin: Life of Crime (Карты, деньги, 2 ствола)

    Жанр First-person shooter
    Разработчик Xatrix Entertainment
    Издатель Interplay Entertainment
    Дата выпуска 30 июня 1999

    Kingpin: Life of Crime — компьютерная игра, шутер от первого лица, созданный Xatrix Entertainment и изданный Interplay Entertainment в июне 1999 года. Сюжет игры строится вокруг мести главного героя преступному боссу (англ. Kingpin).
    События игры развиваются в псевдо-ретро временной период, особенностью которого является смесь арт-деко 1930-х годов, скрещенного с современными технологиями. Многим изобретениям, например вертолетам и монорельсам, придан стиль дизайна арт-деко. В руководстве к игре этот сеттинг описан как "прошлое, которого никогда не было".

    Другие данные


    Язык: EN/RU
    Наличие субтитров: Да (в мафии точно есть)
    Переводчик: не выявлен

    Источник: из своих закромов
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 май 2013
    beha_r, Gamerun, A.P.$lasH и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Добавлю - издатель (как видно из скриншота) Пурум.

    P.S. код диска DVD07369
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    A.P.$lasH нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление