1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sea Fight

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 15 фев 2020.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.063
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    2002

    Разработчик:
    В. Исаенко

    Издатель:
    V-Isa

    Рейтинг:
    4 из 10

    Огромная популярность “Морского боя” в СССР впоследствии вызвала появление большого количества компьютерных воплощений этой игры, как коммерческих, так и любительских. Вот и ещё одна, от автора, прячущегося под ником V-isa.

    Если рассматривать игровой процесс просто как “Морской бой”, то здесь всё нормально. Правила классические, есть четыре режима сложности (например, на лёгком компьютер бьёт в случайную клетку, даже если расположение корабля просчитано). Но увы: эта версия не содержит ничего своего собственного, необычного, – даже шуточных комментариев здесь нет. Играть можно только с компьютером.

    Графических достоинств не наблюдается: поле выполнено схематично, корабли обозначаются просто закрашенными клетками. Одним словом, от игрового процесса ничего не помогает. Звука, конечно же, нет.

    Если вы любите “Морской бой”, можно забрать в коллекцию. Но непосредственно для игры лучше взять более интересную версию, которых довольно много, в том числе и от российских разработчиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2020
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление