1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Seal of Evil] PC RPG,Вид сверху,Игра про магов, Главный персонаж - девушка маг

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем OLDNAMESTE, 12 июн 2019.

  1. OLDNAMESTE

    OLDNAMESTE

    Регистрация:
    12 июн 2019
    Сообщения:
    2
    1. PC
    2. RPG
    3. Игра про магов. В начале игры идет сцена переговоров 3 магов. После переговоров начинается сама игра, где мы играем за девушку- мага и золотого тигра. Начинается игра с деревни, где вы живете. Позже можно покинуть локацию и перейти на вражескую локацию, где водятся мобы, то есть змеи.
    4. Я точно не помню, когда я в нее играл. Но где-то в 2009 - 2011
    5. Вид сверху
     
  2.  
  3. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.294
    Seal of Evil?

     
    virosu, F-Venom, Mel Shlemming и 2 другим нравится это.
  4. OLDNAMESTE

    OLDNAMESTE

    Регистрация:
    12 июн 2019
    Сообщения:
    2
    Да, спасибО !
     
  5. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Кстати, раз уж зашел разговор: есть у кого эта игра версии 1.6?
    Желательно с русиком.
    И я так понимаю, что официально её издавали НЕ русифицированную?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Вроде бы да, - хотя название на обложке, по-моему, переведено. Локализацию я себе покупал, лежит где-то в шкафах...
     
    MAN-biker нравится это.
  7. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Глянь, пожалуйста, что там.
    И еще: мануал там есть? Там очень важная информация по игровой системе должна быть.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Хорошо, как-нибудь поищу.

    Если и есть, то максимум в .PDF на диске, - ибо игра у меня в jewel'е. Даже не знаю, издавалась ли она у нас в DVD-Box'е (но такое вполне возможно).
     
    MAN-biker нравится это.
  9. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Вот ЗДЕСЬ пишут:
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Теоретически, конечно, под "книжицей" может пониматься вкладыш в jewel'е (я не помню, был ли он там). А может, она ("книжица") прилагалась как раз только в DVD-Box'е.
    В общем, обязательно поищу и отпишусь.
     
    MAN-biker нравится это.
  11. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ну, может хоть PDF на русском имеется?
    А так-то я английскую версию 1.6 смог найти и скачать, там есть soe_manual.pdf.
    Кстати, игра не имеет защиты и не требует наличия диска в дисководе.
    Русификатор с ЗоГа ожидаемо не работает на данной версии, вернее, вижу, что только меню русифицировалось и всё.
    Вообще, игра вроде классная, русик бы перетащить, вообще круто было бы.
     
  12. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    Да, обычный вкладыш-книжка в джевел. Вот только насчёт версии не уверен.
    IMG_20190615_083853.jpg IMG_20190615_083933.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    MAN-biker нравится это.
  13. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Там есть информация об игровой системе, там эти стихии и прочее, что там как урон наносит?
    На диске есть полный PDF-мануал?
     
  14. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    Да, в бумажном мануале описаны стихии и их взаимодействие. Вообще книжка на 27 страниц, там и про персонажей и про крафт и про сюжет.
    А вот насчёт мануала на диске, пока не подскажу, привод в дефолтном доме оставил.
     
    MAN-biker нравится это.
  15. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    О, отлично. Вроде бы уже один человечек сканирует его, так что скоро будет в общем доступе.
    Ежели чего не получится, будем тебя просить отсканировать.

    Еще, говорят, на русской официалке еще и старфорс прикрутили на АНГЛИЙСКУЮ версию... Жесть, оно такое вообще не нужно. Проще взять англоязычный релиз версии 1.6 и сканы обложек и мануала от русской - получится оптимальный комплект. Перевод бы еще перенести из версии 1.0 да допилить его по человечески.

    Ну и все это дело нам а сайт добавить конечно же.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  16. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    Окей, тогда если что, отсканю. Если сам диск будет нужен, тоже сообщи. Безвозмездно, разумеется).
     
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление