1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sekiro: Shadows Die Twice

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Nosferatu, 26 июн 2019.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Приветствую форумитов!
    Предлагаю отдельную тему для обсуждения этой игры. Много рецензий на неё пересмотрел и так и не могу понять, понравится она мне или нет. Пару лет играл на PS4 практически в один только Nioh, который поверг меня в дикий экстаз своими сложными и разнообразными боевыми механиками и общей стилистикой, но сильно раздразнил общей туманностью работы всей системы и недостатком информации по работе этой самой системы игрового мира. Поэтому имел слабость посмотреть несколько роликов на Youtube, в которых были дичайшие спойлеры, которые испохабили всё впечатление от игры и остановили моё прохождение полностью (а ведь я стремился получить все титулы, не быть убитым не единого раза и прочее).
    Как думаете, если мне очень понравился Nioh, то Sekiro понравится? Меня настораживает, что там только один вид основного оружия в игре и не совсем понимаю, хорошо ли в игре разъясняется сам игровой процесс. Ещё напрягло, что в некоторых рецензиях говорят, что мл много навыков бесполезных и дополнительных приспособлений. Мне кажется, что если игра сделана хорошо и она интересная, значит в ней нет ненужного функционала.
    У кого же, как не у искушенных фанатов старых добрых игр мне испрашивать советов. Кому как не вам можно знать самые тонкие нюансы игр, на которые многие может быть даже и не обратят внимания. С 2003 года здесь и чего только не видывал, однако познания местных корифеев не вызывают никаких вопросов и столько знающих людей не видел на других сайтах русскоязычного интернета.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  2.  
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    @Nosferatu, есть же

    Sekiro: Shadows Die Twice
    --- добавлено 26 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 26 июн 2019 ---
    p.s.

    а насчет Ниох - ждите сиквел, и не смотрите ролики! :)
     
  4. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Наверное я её по умолчанию приставочной чисто игрой считаю и ни как не могу принять простой факт, что это мультиплатформа. :yess:Ну что же теперь, пусть модераторы решают на своё усмотрение, что с этой темой делать. Может тему просто переименовать, навроде "Sekiro: Shadows Die Twice (приставочные версии)".

    Так он же Нио, а не Тиох. Нио это читается ведь. Про Альфу смотрел, крайне настораживающая альфа. Уж больно мало чего они там поменяли. Ох и повременить им надо с сиквелом, ох и повременить...Боюсь, что во второй части также будут применимы все те спойлерные познания, которыми я нечаянно овладел. Спойлеры они же как яблоко познания, говорили Адаму не есть его, а он не послушал и сами знаете, к чему это привело. Сам видимо должен был дойти до всего и понять, а не с помощью такого жёсткого спойлера, который ему нечистая подкинула.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    KOEI делает свой бизнес по одной схема, это да.

    Я к тому, если с первой так не сложилось - может даже и на руку, что вторая не настолько далеко уходит)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление