1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сергей Супонев и его передачи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Pops, 4 дек 2006.

  1. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Люди,вспомнил детсво когда смотрел Звёздный час,Новая реальность,так вот помогите кто нибудь найти хоть какой нибудь фрагментик его передачи,хоть что нибудь,буду очень признателен если ктото поможет!
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    новую реальность на форуме gbx.ru в разделе барахолка продают на двд . много выпусков .


    а про звездный час ...... сомневаюсь что можно найти . только если кто-то знакомый на 1ом канале =/
     
  4. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    А как "От Винта!" никто ничего не выкладывал?
    Ээххх детство-детство, прекрасная пора...
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Когда я услышал, что Сергей Супонев погиб, долго не мог в это поверить. Даже слеза, помню наворачивалась :cry:. В возрасте 11 лет, мне случилось стать участником шоу "Зов Джунглей"... такой добрый дядька, помню, был, детишек и вправду очень любил...а я за "хищников" играл тогда... блин..:cry:
    Если бы не он с Зайцевым и Репетуром, я бы, наверное, никогда не стал геймером... грустно это все...че-то даже смотреть не хочется...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
  6. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Нашёл,у одного парня 30 выпусков новая реальность и ещё несколько звёздный час.Осталось токо договориться,если кому надо могу потом дать как связаться с ним.:good:
     
  7. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Нашёл на эму-ленде ссылку на одну из передач http://www.upload.com.ua/get/256114693/, ознакомьтесь,весит много аж 260 метров.
     
  8. DJ Sheffield

    DJ Sheffield

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    14
    Когда был мелким, смотрел Звёздный Час и изредка Зов Джунглей. Кто знает, если бы он был жив, может чего еще бы родил для нашего ТВ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление