1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Серия Legacy Of Kain

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем TonyTheHawk, 29 ноя 2005.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Уж очень мне понравилась история о вампире Каине и Разиэле.

    Хотелось бы найти все игры серии (полные версии).

    Насколько я знаю, их 5:
    Legacy of Kain
    Legacy of kain 2
    Blood Omen
    Blood Omen 2
    LoK: Defiance

    Помогите найти, пожалуйста.

    П.С. Если я упустил какую-то игру серии, пож-ста, напомните мне.
     
  2.  
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Soul reaver 1,2 еще
     
  4. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Устраняю путаницу.

    1996 - Blood Omen: Legacy of Kain (PC, PlayStation)
    1999 - Legacy of Kain: Soul Reaver (PC, PlayStation)
    2001 - Legacy of Kain: Soul Reaver 2 (PC, PlayStation 2)
    2002 - Legacy of Kain: Blood Omen 2 (PC, PlayStation 2)
    2003 - Legacy of Kain: Defiance (PC, PlayStation 2)
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Две первые есть на сайте, остальные еще недостаточно старые.
     
  6. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Поднимаю эту тему, так как сам столкнулся с подобной проблемой. Только теперь ещё 2 игры из серии стали старыми. Собственно, некто не подскажет ссылку на закачку полных всерсий, или же может есть добрые добрые анлимитчики которые зальют их? тем болие что уже и на сайт мона. И вопрос можно ли найти где нибудь ролики к блуд омену первому (только ролики)?

    если кто знает про декаданс что, то плиз, люди добрые, дайте ссылочку в личку. (на полную). И если уж совсем невероятное случиться и человек с нужными мне играми будет жить в минске, то обменяю на что угодно (если вы такой человек то пишите в лп, дам свой список).

    Всем спасибо зарание.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Blood Omen [с альтернативной установкой под XP]
    Blood Omen 2 Русская / английская от 7го волка и почему-то на демоноиде О_О
    Blood Omen 2 Не знаю что за версия, не качал, но pc
    Soul Reaver [с фиксами для новых виндов]
    Soul Reaver [с фиксами для новых виндов]

    Ещё на undeground gamer'e, black cats, torrents.ru и других приватных треккерах лежат. Ссылок на ослика и того больше. Для консолей также лежат... Только бери :)
     
    destroyer нравится это.
  8. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    спасибо, я качать не сам буду, мне эти ссылки так и давать человеку? сам в торентам не смыслю.


    вот я сейчас правильно ссылку нашёл?
    http://torrentz.com/87ad2e99fc62c972f3443368eb55e6fa22d1fdd0
    это окончательный вид (знаю что нада прога для закачки. тока у самого нет проверить).
     
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    destroyer, Торрентом качать очень просто, если речь о публичных треккерах. Т.е. на таких, какие дают качать всем, без регистрации, и ничего не прося взамен [по ссылкам]. Качать торрентом просто:

    1.Скачать клиент [uTorrent [он понаворотестее], или BitTornado [элементарный, но мне нравится].
    2.Идём по ссылкам. Там будет информация о треккерах, файлах, которые содержатся в торренте, и прочее. Нам нужно скачать файлик с расширением ".torrent". На поисковиках сперва придётся выбрать сайт, с которого качать. Например тут список сайтов слева вверху. Тыкаем к примеру "btmon.com", а там "download torrent". Скармливаем полученный файлик на несколько килобайт клиенту и... Поехали качать. Скачка одновременно вам и с вас. Наличие реального IP очень упрощает дело, т.к. с конектом проблем меньше будет, впрочем и без него скачать возможно.

    С приватными треккерами типа undeground gamer, или русского torrents.ru немного сложнее. Они жадные [ ~_^ ] и не дают качать через себя всем подряд. Во-первых нужно зайти на сайт и зарегестрироваться. При этом правила читать стоит обязательно. При регистрации вы получаете свой passkey, который будет добавляться во все ".torrent" файлы, которые вы скачиваете с сайта. С его помощью идёт учёт "принял/отдал" и при очень высоком показателе "принял" и низком "отдал" можно получить бан по IP [что очень любит делать моя любимая сестрёнка]. Однако, на таких сайтах обычно очень много вкусного. То есть посидеть-пораздавать стоит. Ну, или есть доступ к разным компьютерам с разными IP, то можно и новую регистрацию сделать без проблем :)

    Собственно, вот такая вот система. Можно накачать файликов ".torrent" и накидать тому, кто будет качать.

    P.S. Если есть желание поковыряться в торрентах [сменить passkey, поправить ошибку, если вдруг попадётся, я за три года встретил один раз, добавить/удалить треккеров, и т.д.], то можно использовать замечательную утилиту Torrent Builder из комплекта uTorrent. Она же поможет создать свой торрент на раз-два-клик.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
    destroyer нравится это.
  10. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Вообщем понял. спс за инфу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление