1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Серия Warcraft и всё, что с нею связано

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Eraser, 31 янв 2020.

  1. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Релиз Warcraft 3: Reforged обернулся для Blizzard настоящей катастрофой: ремастер ругают за огромное количество багов, плохую графику и общее качество исполнения. Как следствие, сейчас стратегия имеет чуть больше двух баллов на Metacritic, а многие покупатели пытаются вернуть деньги за игру. Как сообщают пользователи Reddit, ситуация с рефандами достигает сумасшедших поворотов и Blizzard банит всех пользователей своего форума за попытки помочь другим игрокам оформить возврат средств.

    Реддитор под ником The_Vinlander опубликовал сообщение одного из пользователей форума Blizzard. В сообщении он утверждает, что компания забанила его аккаунт на две недели лишь за то, что он пытался помочь оформить рефанд.
     
  2.  
  3. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.195
    Я бы хотел сам познакомиться с Warcraft 3: Reforged. Только сейчас эта тема не интересна - других хватает по плану игрух :) Сюжеты кампаний я не так давно (лет десять назад) впервые для себя проходил.

    Я просто помню по новостям во время разработки Warcraft 3: Reforged сами игроки делали отзывы, что им нравится/не нравится в проекте, а Blizzard прислушивались и корректировали разработку. Например, они хотели сначала поменять сюжеты кампаний, чтобы привести их в соответствие с событиями в мире Азерота актуальными по World of Warcraft, но после отклика игроков передумали. Мол, история хороша такая какая она есть и менять её не нужно.

    А теперь с релизом ремастера игры игроки жалуются, что ничего не поменялось по сравнению с оригинальными Warcraft III...
     
    MAN-biker и ВелоВояджер нравится это.
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Хехе, игроки жалуются, что из ремастера выпилили часть фич из оригинального Warcraft III.
     
    STOCK и NemCe нравится это.
  5. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.195
    Я в новостях разные причины негодования встречал.
    Например, тут так и написали
    И я поэтому вспоминаю, что разработчики отказывались от изменения сюжета именно по просьбе игроков.

    Для русскоязычной аудитории дополнительным расстройством изменение озвучки стало. С другой стороны часть игроков защищают новую озвучку, так как в тексте нет ошибок старого перевода.
     
    MAN-biker нравится это.
  6. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    На данный момент Близарду хочется пожелать только банкротства.

    Ясен перец в долгосрочной перспективе этого не будет, но вот в долгосрочной это мы еще посмотрим.
     
    Metatron, Petrov-Vodkin, HAL9000 и 5 другим нравится это.
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Справедливо. Только надо как-то ремастер Старкрафта стыбрить. Во-первых, что бы не испортили, а во-вторых - для истории как надо делать ремастеры.
     
    MAN-biker нравится это.
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Ну и традиционный комментарий в адрес любителей платить за одну и ту же игру пять раз: самадуравиновата, нефиг было короткую юбку носить.
     
    Revolter нравится это.
  9. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    Хорошо, что я купил его *( Перните мое теньки! Ублиззовы!
    Дважды.
     
  10. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.310
    В тему о скандале.
     
    Eraser нравится это.
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.498
    @silent_fog, ты, видимо, хотел сказать - в краткосрочной. Близзов очень любил и даже простил им Diablo 2 (но не тройку). StarCraft 2 в кооп режиме оказался на удивление интересен. Вообще да, к сожалению у компании сейчас на один хороший шаг идёт три-четыре плохих. И так уже чёрт знает сколько лет. Увы, золотые времена компании остались в 90-ых.
     
    HAL9000 и MrFlibble нравится это.
  12. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Во-первых, это виктимблейминг. Во-вторых, тем кто уже имел WC3 не надо было покупать Reforged.
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    @Kravchukvladimir, да, тем, кто уже имел WC3, его принудительно апгрейднули в Reforged.
     
    Ivorrus и ih8regin нравится это.
  14. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Это за что ты их "простил"?!
    И что не так с Диаблами?
     
    HAL9000 нравится это.
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.498
    @MAN-biker, ну я вроде неоднократно уже говорил, но могу повторить. Стала слишком манчкинской, растеряв весь сатанинский хоррорный дух. Там на самом деле очень много чего к лучшему изменили, признаю. И грид более детальный, а не восемь направлений, и шмот на персонажах лучше отражаться стал, и сами персонажи разнообразнее и прокачка у них поинтереснее, сетовые шмотки, опять же. Но местами изменения явно не пошли игре не пользу. Например, бег, конечно, штука полезная, но из-за него исчез фактор преследования. В первой части неосторожный игрок мог довольно легко себя загнать в ловушку, после чего начинался поединок за жизнь. В двойке тебя, конечно, могут грохнуть так же быстро, но именно погони нет - ты просто убегаешь от монстров. Опять же, больше не значит лучше, а в D2 со шмотом явный перебор. Его вываливается по десять шмоток за минуту, это уже ни в какие ворота! Так что игра превратилась в откровенный симулятор манчкина - бегаешь от одной кучи монстров к другой, пылесосишь шмот, пытаясь понять, что стоит взять на продажу, а что мусор. Опять же, как по мне, увеличенные пространства не пошли игре на пользу. Бег, конечно, позволяет преодолеть их так же быстро, как и уровни в первой части, но из-за этого пропала возможность чётко исследовать каждый закоулок уровня. Да и стимула особо нет, потому что в первой части это могла быть какая-нибудь пропущенная библиотека или сундук, а тут - этого как грязи, не ценишь просто.
     
    unreal doom, Ivorrus, STOCK и 6 другим нравится это.
  16. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Ха, конечно он будет его защищать, он жде там в озвучке участвует.
    --- добавлено 1 фев 2020, предыдущее сообщение размещено: 1 фев 2020 ---
    .....Одни плюсы перечислил, не пойму в чём проблема?
     
    MAN-biker нравится это.
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.498
    @Kravchukvladimir, ну кому и кобыла невеста. Я первую Дьяблу считаю эталоном соотношения манчкинизма и атмосферы. Вторая, как и большинство остальных представителей поджанра, очень сильно тяготеют к первому, что идёт во вред второму.
     
  18. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
    HAL9000 нравится это.
  19. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    И ЧО?
    На этом г-не ща всё лобают.
    И чем оно хуже самописного говнокода?
    Уж в этом конкретно я не вижу малейшей проблемы, тем более, это только меню.
     
  20. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
     
    HAL9000, Alex Ghoust и Улахан Тойон нравится это.
  21. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Собственно, ты сам все ответил.
     
    Улахан Тойон нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление