1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сетевая аркада

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Paralon, 27 авг 2006.

  1. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Есть такая игра - Little Fighters 2. Довольно таки увлекательная. Увлекает она своим геймплеем - динамичностью, ненавязчивостью. Игра совершенно не напрягает мозг - думать не приходится практически. Полный релакс (ну почти. пальчики только устают чуток ;)) Так вот может быть посоветуете нечто похожее? Есть парочка отличных аркадок, но это уже оффтоп (они явно не абандонваре). Да и ps2 покупать ради того чтобы пару вечеров скоротать как то не хочется ;)
    ах да! совсем забыл ссылку на сайт игры :)
    www.lf2.net - вот. дорога к друзьям-китайцам. (надеюсь за пиаринг чужих сайтов вы не заставите меня сколлапсировать в точку? :))
     
    Wrathchild нравится это.
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    NOX - РПГ по определению, аркада по сути. По сети я в неё играл безвылазно три месяца. Конечно там антураж фентези, но в пылу пробежки и фрагания опонетнов перестаешь замечать его.
     
    Paralon нравится это.
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мы про отдохновение мозга или офигенный одновременный многолюдный но аркадный мультиплеер?
     
  5. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    я склоняюсь к аркадному мультиплееру. а если там ещё и уровни и в конце уровней большие боссы, то вообще супер :)
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Хех... я может и скажу глупость, но первое что приходит на ум - Diablo и все его клоны...
     
  7. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    это немного не то. это уже очень м... "навороченная" игра :)
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    А ты не заморачивайся на прокачку... :spiteful:
    Больше таких корифеев клика и бабаха я не помню, если честно :)
    Ps - Вру была аркада Mage Slayer... там вроде был мультиплеер. Точно есть, посмотрел сейчас на АГ. Mageslayer есть здесь на сайте...
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
    Paralon нравится это.
  9. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Никогда про неё не слышал. Списал, попробовал - супер! Спасибо огромное!!! Отличная игра (хоть и вылетает иногда ;))
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Кстати, а как на счет ГТА2? Мы с друзьями в далеком прошлом, по шесть часов на сетевые баталии убивали. За одно можно не только пострелять, но и подавить :)
     
  11. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Солдат- и только он

    Soldat возьми. Вид сбоку, помесь Counter-Strike, Armageddon, Quake 3. Взято только лучшее. Я в него уже два года рублюсь, не наскучивает. Щас на этот онлайн экшн столько модов, карт, программ понаделали. Моя папка Soldat'а сразу после скачивания весила 13 мегабаит. Счас она занимает почти 200 мегов. В любом поисковике пробей Soldat 1.3.1 и сразу же найдешь. Требует регистрации ,НО без регистрирования она ничего не теряет (незарегистрированная не позволяет менять цвет джетпака и блокирует опцию "проигрывать свою музыку" (я включаю Windows Media Player и смеюсь над блокировкой)). Зарегестрироваться никто не требует (играй сколько влезет). Цитирую сотни геймеров и десятки рецензеров:"Это лучший онлайн 2D шутер на сегодняшний день/в мире". С чем полностью согласен. P.S.: мой аватар- реальный скрин этой игры (две оговорки- здесь присутствует мой wepons mod и ракету с ножами вставил из другого игрового момента).
     

    Вложения:

    • screenshot1.jpg
      screenshot1.jpg
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      610
    • screenshot7.jpg
      screenshot7.jpg
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      512
    Последнее редактирование: 8 дек 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление