1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сетевые знакомства

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 9 окт 2007.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Давайте поговорим о знакомствах в интернете. Пытались ли, удачно ли или нет и каковы последствия. Сайты сводческой натуры существует на любом популярном портале и весьма обитаемы, пользовались ли вы ими? Стоит ли рассматривать такой способ з., как серьёзную альтернативу или просто как развлечение? Разумеется, речь идёт о целенаправленных попытках познакомиться.
     
  2.  
  3. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Я пользавался токо не сайтами а мэйл агентом... Удачно)))
     
  4. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Сам ни разу ни с кем не знакомился, ни разу в жизни не стучал в аськи незнакомых людей и т.п. )
    А вот када стучали ко мне, отвечал ну и пару раз выходило комильфо ))
    Ну и пару совсем наоборот (

    Ни разу не пользовался специализированными сайтами. Анкету выкладывал 1 раз, тут же был спален тогдашней девушкой, в панике все поудалял и больше не экспериментирую )
    На данный момент в нормальной жизни хватает общения с противоположным полом, нет необходимости в таких ресурсах.
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Альтернативу чему? Целенаправленному брожению по метро с целью подцепить юбченку? (Да) Или чемуто более продуманному и целенаправленному? (Нет)
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Я никогда специально ни к кому не лезла, анкеты на сайтах не заводила, но если хороший человек постучится в аську, всегда рада новым знакомствам. Большинство интересных знакомств у меня на этом форуме завязалось.
     
  7. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Из интереса создал как-то анкету на сайте. Когда понял, что за актуальность анкеты надо платить бабло, стер ее нах. Я коммуникабельный человек, способный познакомиться с понравившейся девушкой ГДЕ УГОДНО и КОГДА УГОДНО. И платить за внимание к себе мне не надо. Чушь.
     
  8. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    На сайтах знакомств, вроде небыл, или один раз оставлял анкету - непомню кароч...Через аську, и т.п. если только мне пишут сам вроде не искал...
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Virgil, голосовалку прикрути.
     
  10. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Как-то раз ради прикола в инфе аськи написал среди интересов BDSM. Стооолько интересного узнал от западных извращенцев всех мастей (для проведения подобного прикола необходимо отключить все фильтры). Да и в языке попрактиковался )
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Убил:)))
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Познакомился с будущей женой на форуме института, в который мы одновременно поступали. Целенаправленно ради знакомств нигде никогда не ошивался.
     
  13. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    а у меня нет девушки. нигде не могу познакомится, даже в сети. Чёто я нетак делаю:blush:
    что делать?
     
  14. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Nil, ты не один такой походу. ;)
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня из сетевых знакомст только комрады с old-games:)
     
  16. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Nil, Не замыкаться в своих мыслях. Она появится.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    По анкетным сайтам не хожу, начавшиеся с интернета отношения... экспериментировал, однозначного заключения пока дать не могу :)
     
  18. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Вот будет мне лет 60-т. Буду искать юную азиаточку с садомазо наклоном! Ааа!
    FREE Lolitas come to daddy! :good:
     
  19. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Сайты знакомств в баню! Либо реал, либо через друзей, либо остальное(icq, mail переписка...)
    Баб в асе полно )) все уважают. Рад поуши. :good:
    Бррр, одно плохо... 14 лет. :shout:

    Поржал, спс.
     
  20. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Моя девушка постучалась ко мне в аську 2 года назад. На следующий год свадьбу планируем :rolleyes: Вообще ко мне в аську стучат довольно часто. Положительный опыт знакомства IRL был. Анкета где-то когда-то была, но я естесственно на нее уже дааавно забил.
    Каждый день ко мне в аську 3-6 дивчин залезает. Поставил в антиспам бот текст следующего содержания (немножко подсмотрено на башорг):

    1. Привет
    2. Дела хорошо
    3. Ничего не делаю
    4. Фотка есть, но не дам
    5. Как вы все достали

    Если остались еще какие-то вопросы, введите название название столицы моей Родины. In english please

    Жить стало гораздо спокойнее.
     
  21. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    IMHO, ничего лучше старого доброго визуального контакта не придумано. :wacko:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление