1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Seventies are gone, dude...(Interstate'76: Nitro Pack)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Revolter, 25 авг 2006.

  1. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Искал ее еще до регистрации на форуме месяца за два, так что, поиск по форуму поможет как счет за электричество. В общем, буду благодарен ([​IMG]Гы-гы) за любую подсказку о том, где возможно скачать полную версию.

    Доп инфа: образ, поскольку Expansion, со всеми видео и музыкой весит, насколько я знаю, ~270 метров. В свою очередь, так как образ небольшой, против торрентов на этот раз ничего не имею.

    Жду ответов!
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  4. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Virgil, огромное спасибо за ссылку. Только вот, регистрация у них пока закрыта, но написано, что, мол, открывают время от времени. Когда именно?
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Воспользуйся поисковиком торрентским http://isohunt.com/torrents.php , я там пожизни торены демоноида качал через поисковик , хотя на самом демоноиде на сайте был 1 раз .
     
    Revolter нравится это.
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Не-а, IsoHunt не находит аддон, хотя и указал на оригинал. С IsoHunt'oм я, кстати, давно уже общаюсь, и с другими торрент-поисковиками тоже, но ни разу не находил ни в одном Nitro Pack. Demonoid, вот, хранит эту вещь, но добраться до неё не могу, ибо регистрация. Я, конечно, мог бы снять ограничения на только-новые-торренты, но с dial-up'ом много не зааплоудишь. В общем, поиск продолжается.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Revolter, в осле есть несколько ссылок на сабж. Ты его пользуешь?
    Есть отдельно nitro pack 83 мб и Golden Edition + Nitro Edition - 900 с лишним мб.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2006
    Revolter нравится это.
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    С ослом мне еще труднее, чем с торрентами, неоднократно пытался, но за неделю вытянул не более 15 мегов.
     
  9. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    Revolter нравится это.
  10. frast

    frast

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    1
    как разархивировать игры если выдает ошибку комп!!!
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Прочитай FAQ на сайте. Устное предупреждение за оффтоп в двух темах.
     
  12. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Pihto, да, надпись Interstate '76: Nitro Pack ISO там и правда есть, но тот, кто пробовал скачать эту радость, поймет, почему я создал эту тему ;)

    Хотя...частично файл там все же есть, так что спасибо, ибо слово держу.

    Добавлено через 1 час 5 минут
    Все, ребят, качаю торрент, большущее спасибо всем, кто помогал, Вирджилу, которого я донимал в ПМ - отдельное спасибо, как раз с демоноида и качаю. Все, ухожу качать, ибо момед.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление