1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Shadow Company: Left for Dead

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 27 июн 2004.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1999

    Разработчик:
    Sinister Games

    Издатель:
    Ubi Soft

    Рейтинг:
    8 из 10

    Когда-то этой игре во всех игровых изданиях пророчили стать "убийцей Jagged Alliance 2". И действительно, задатки были. Не последним из них оказался на редкость мощный трехмерный игровой движок, который смотрелся тем более великолепно, если сравнивать его с другими представителями жанра, которые в те времена обитали на рынке. Но графика никогда не была решающим фактором для тактических игр. И это лишний раз было доказано на финансовом провале Shadow Company.

    Ваш отряд, состоящий в начале всего из трех наемников, оказывается брошенным на произвол судьбы где-то в Африке. Что с ним случится дальше - зависит от ваших талантов стратега и тактика.

    В игре девять миссий, каждая поделена на несколько фаз. Заниматься придется всем - от подрыва секретных военных объектов и до похищения подопытных обезьян. Чтобы облегчить выполнение миссии, вам на выбор предоставляется более тридцати наименований вооружения и экипировки. Пластиковая взрывчатка, кусачки для разрезания колючей проволоки, ручные пулеметы, противотанковые гранатометы, снайперские винтовки - были бы деньги.

    По окончании каждой миссии среди выживших бойцов распределяется опыт, влияющий на их боевые характеристики, а также на стоимость их услуг, что вполне объяснимо: ближе к концу игры ваши опытные бойцы будут вынуждены справляться с самыми невыполнимыми заданиями.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2007
  2.  
  3. vladvvvv

    vladvvvv

    Регистрация:
    22 дек 2006
    Сообщения:
    40
    Хорошая игра. В Jagged Alliance 2 не играл, так что сравнивать не могу. Но игра на 10 тянет легко: графика хороша, управление удобное, возможности большие игровые, разнообразие локаций. Просто надо сначала мануал прочитать и игра станет интересней сразу и понятней. Рекомендую любителям тактики.
     
  4. Scampada

    Scampada

    Регистрация:
    26 окт 2011
    Сообщения:
    51
    Я не читал мануал, разобрался со всем и сразу. Игра у меня стоит на полочке в одном ряду с JA. Одна из лучших тактических игр, которые я когда-то видел. Сейчас ищу что-то подобное, но пока безуспешно. Тот же Тихий Шторм - в пошаговость переходит, это не плохо, но здесь интересна тактика без пошаговости.
     
  5. sokura

    sokura

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Отличная игра!
    Половина врагов вырезается ножом, половина оставшихся отстреливается снайпером, а остатки добиваются солдатами.

    Scampada, попробуй Бригада Е5 и 7.62. Пошаговости нет, а вот тактическая составляющая на голову выше всех предшественников.
     
  6. sokura

    sokura

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Для тех, кто ищет нечто похожее, могу порекомендовать игры от Апейрона: Бригада Е5, 7.62, 7.62 Перезарядка, Мародёр.
    Особенно хорошо смотрятся первые две с глобальными модами: Бонус Мод и Хардлайф аддон (соответственно)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  7. koregon

    koregon

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    12
    Прошёл на одном дыхании командой наёмников со штурмовыми винтовками и гранатами. Игра позволит вам побывать на Кольском полуострове и взглянуть на подводную лодку Red Zhirinovsky.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление