1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Шутеры без возможности восстановить здоровье

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Agains, 4 янв 2020.

  1. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Посоветуйте плиз шутеры где на миссиях нет возможности восстановить здоровье ( аптечек , терминалов восстановления , возможности отсидеться )
     
  2.  
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
  4. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Вообще то там есть аптечки
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Покажи.
     
  6. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Скрин сейчас не могу найти . Но там есть бинты и бронежелеты это конечно не аптечки но эффект примерно тот же
     
    Sylvester нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    TimeSplitters 2, если правильно помню.
     
  8. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    Хм, ни разу не встречал бинты в игре. Повод перепройти
     
  9. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Я просто не так давно обе части прошел . Может и перемешалось все в одно . Но бинты вроде в двух частях были они чуть чуть здоровье восстанавливают
    --- добавлено 4 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 4 янв 2020 ---
    No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way - Нас никто не спрашивал! — ЖЖ да кстати тут о них упоминается именно в первой части . Были они просто мало и не все смогли их найти
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Бронежилеты - да. Аптечки появились только во второй игре. Есть только один предмет, "Бинты", который действует пассивно и снижает урон от пуль дум-дум.
     
  11. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    аптечки есть
    --- добавлено 4 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 4 янв 2020 ---
    "Еще одно отличие от оригинала — достаток аптечек. Правда, те, кто считает, что в первой части не было бинтов, пусть проходят внимательнее. Были. Их просто было очень мало. Теперь — много."(c) . Так что здоровье они немного восстанавливали . Говорю ж не так давно проходил . Просто вы их не находили . Или находили какие то не те бинты . Вторая статья The Operative: No One Lives Forever | Игры для консолей, новые игры - "аптечки заменяют бронежилеты и бинты"
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Я проходил игру неоднократно и на высоких сложностях, с нахождением секретов. Аптечек не было. И пока мне не покажут кадры или видео с ними, я склонен считать, что конкретный автор заметки просто ошибся.
     
  13. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Я проходил на Агенте . Может на Супершпионе действительно нет . Игра хорошая даже более чем но считаю что под запрос не подходит . Видео если найду покажу . Тут не конкретно автор заметки тут получается уже 3е человек об этом упоминают включая меня и автора заметки
     
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Тем более, есть мануал, где ясно написано:
     
  15. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Ну раз в мануале ( надеюсь официальном дабы исключить ошибки ) . В любом случае игра уже пройдена .
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Был уверен, что нет.

    Хм.

    Health Pack

    Целый один раз за всю игру, получается.
     
  17. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Один раз это не полное отсутствие ) . Но попробовать можно . Игра сама по себе хардкорище ? Или сложность такова что одной аптечки за всю игру достаточно за глаза ?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Я ее особо пока не проходил, так что не могу судить. Но умирать начинал уже на первом уровне, и как раз обращал внимание на отсутствие аптечек.
     
  19. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    При игре на максимальном уровне сложности в первой Call of Duty нет аптечек. А регенерации там вообще на любом уровне сложности нет. И с аддоном то же самое.
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Серия Rainbow Six же.
    Надеюсь, там никакие авторы не найдут никаких бинтов? :cunning:
     
    Astar и Warmaster нравится это.
  21. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    The Regiment - есть аркадный режим и симулятор: ни там, ни там аптечек нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление