1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Silver

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Покурил, 18 апр 2006.

  1. Покурил

    Покурил

    Регистрация:
    18 апр 2006
    Сообщения:
    11
    Скачал с этого сайта игрушку Silver, с другого установил патч, чтоб под XP шла. Запускаю, а она CD требует и дальше никак. Подскажите пожалуйста где можно взять NO CD для Silver.
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Дело в патче, он наверняка изменяет крэкнутый .exe на новый, ищи nocd к этому патчу.
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А патч можно посмотреть? Может тот ЕХЕ с моей версии и есть патч...
     
  5. Leonid2006

    Leonid2006

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    4
    Так ведь ошибка вылетает типа сильвер.экзе не является приложение WIN32 :((((( меняю на исправленный - нужен ЦД:cray: :cry: может чёт не то качаю? у мну windowsXP, так сильвер не идет под таким виндом :(
     
    Последнее редактирование: 27 май 2006
  6. Pheonix

    Pheonix

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    41
    Ту ссылку, которую вы дали. Оттуда ничего неработает. Это бесполезно!
    Потому что кряки выпущены в 1999 году, тогда Win XP еще был в проэкте, да и в добавок там большая часть кряков для CD версии, а на сайте архив самой игры, ну никак не инсталация!
     
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Pheonix, Почему у меня всё работает? :)
    Leonid2006, То, что отучалка не работает у вас не значит, что она не есть отучалка. Ставьте по другому вопрос.
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Уже сто раз говорил что версия с сайта говно и под ХП не работает. У меня есть патч который полностью приводит игру в чувства - и под ХП пашет и глюков со звуком нет и с видио нету глюков и даже совместимость не нада ставить на ЕХЕшник))) Но - Пашет только на СД версиях (коих у меня 2)
     
  9. Leonid2006

    Leonid2006

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    4
    -)) это все прерасно, но, не вдаваясь в подробности, что делать бедному ламеру (мне), если у меня ИксПи, нету ЦД версии, а эту замечательную игру (Silver) я скачал на этом прекрасном сайте ???? ИксПи я не переустанолю на другой винд даже под страхом расстрела :yes: :yes:
    Есть какое нить средство для снития зуда и стресса для меня? :shok: :shok:
     
  10. GoooD

    GoooD

    Регистрация:
    5 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Ну так есть или нет??? ...Это средство...
     
  11. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Ага есть - найди нормальную полнодисковую версию игры, а не рип какой-то. Вот варианты приобретения:
    а)закажи с инета
    б)купи в магазине
    в)скачай
    г)с кем нить обменяйся
    В полную версию и играть приятнее будет...
    Добавлено через 44 секунды
    Смотри выше.:yes:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2006
  12. GoooD

    GoooD

    Регистрация:
    5 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Да все нормуль))) Рипик у меня пошел))) Я установил виртуальный винч))) а на него установил Вин98)))) терь всё! пашет))))

    У меня такой вопрос!!! Где можно скачать Музыку, речь, заставки? ...к рипику

    ПС
    Кстати, у меня есть эта игра на Дримкасте))) Русская версия...полная)))
     
  13. watchfire

    watchfire

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    3
    доброго времени суток.

    скачал с сайта игрушку, а ссылки, по которым советовали скачать патч для Win XP - битые...

    помогите запустить
     
  14. who_is_it

    who_is_it

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    5
    Silver Как запустиь????!!!!!!

    Всем здрасть. Скачал игру сильвер и креки тоже но он требут сд как мне с этим боротся?. Я уже все облазил и так толкового ответа на етот вопрос не нашел. Попогоите люди добрые!!!!
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Ответ есть на форуме, даже внизу страницы ссылка на него. Тема закрыта.
     
  16. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Патч тебе вряд ли поможет. При его установке игра не вылетает с ошибкой, но начинает требовать диск. По ссылкам внизу страницы ("Похожие темы") заглядывал?

    Добавлено позже
    А вообще - загляни сюда
     
  17. watchfire

    watchfire

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    3
    чё-то нифига не помогает..

    как думаешь, установка 98 винды решит проблему?
     
  18. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Нет. Проблему может решить установка старой видяхи :) - Вуду или Ривы. Вроде бы игра заточена под использование Glide, и сама опрашивает видеокарту о его наличии, так что врапперы тут не помогут :(
     
    watchfire нравится это.
  19. watchfire

    watchfire

    Регистрация:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    3
    угу...почитал буржуйский форум.

    в общем попробую реанимировать старый комп )
     
  20. Zlobny Den

    Zlobny Den

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    30
    -=!!!Silver!!!=-

    Отинсталил, поставил патч. Требует диск и все тут. Что делать???
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Воспользоваться поиском. Даже внизу страницы они есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление