1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Скриншоты в списке игр

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Isapfe, 21 авг 2006.

  1. Isapfe

    Isapfe

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    35
    Небольшое предложение.

    Когда открываешь список игр, то там рядом с названием присутствует картинка, если для этой игры есть скриншоты.
    Нельзя ли сделать так, чтобы эта картинка была ссылкой на скрины игры?
     
  2.  
  3. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Поддерживаю, было бы оч. удобно...
     
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Можно, но стоит учесть, что это замедлит загрузку Каталога Игр.
     
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Да, увеличит объем и соответственно сильно замедлит загрузку.
    Для быстроты тогда, пожалуй, придется отказаться от загрузки полного списка, а выдавать на первой странице самые свежие обновления, "алфавитный выбор" игр, да выбор по жанровой принадлежности.

    Но лично меня пока и такое положение устраивает.
     
  7. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Было бы классно сделать блок "случайный скриншот" на главной, как здесь в играх.
     
    SAS нравится это.
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    E_Q_, хорошая мысль. Возьму на заметку.
     
  9. Inskin

    Inskin

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    115
    Я тут начал вытаскивать архивы со старыми играми свои, и помаленьку в них играть. Параллельно смотрю, есть ли они у вас на сайте, и достаточно часто вижу, что и скриншотов нет, и комментариев мало. Вопрос - скриншоты приветствуются, да? Если да - буду слать. И заодно - не смотря на то, что к игре комментариев не было с 2003 года, могу я их писать? Не будет ли это противоречием пункту Правил о том, что старые темы подымать нельзя?

    Добавлено через 13 минут
    Извините, про скриншоты уже нашел тему чуть ниже, спасибо. Про комментарии понял, что надо слать, а премодерация разберётся :)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2006
  10. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Я вот еще подумал. Если бы вместе со случайным скрином на сайте был бы еще своеобразный генератор случайных скринов. Допустим жмешь на ссылку, и открывается отдельное окно например с пятью скриншотами разных игр.
    Просто иногда хочется чегото неизвестного, а смотреть по одному скрину обновляя нелегкую страницу сайта - не очень приятное занятие.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление