1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru, и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Снова о легендарной Кирандии 2 или Хорошо забытое старое | Приключение Занции | Рука Судьбы

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем VadymXO, 12 фев 2019.

1. VadymXO

VadymXO

В этот раз мы отправимся в новое приключение с Занцией. Я постарался исправить все указанные ошибки в этой теме, и надеюсь у меня это получилось. Спасибо @d0lphin, @MisterGrim за помощь в этом. Я думаю, что качество действительно стало выше и достойнее.

Это видео прохождение отнесёт Вас сквозь года прямиком лет на 15-25 назад, когда вы могли играть эту игру сами или с друзьями. Вы снова поучаствуете в судьбе Кирандии и её спасения от злого колдуна Бал-Рома, для этого нам придётся путешествовать через болота, моря, поля, города, через центр Земли, а потом снова в небеса, через Зачарованный Лес, Радужную комнату. Да что уж там! Мы лично заставим плакать дракона, оживим чучело, обыграем в его же игру осьминога-разводилу, мы даже встретимся с снежным человеком! Научимся понимать, что он говорит, найдем ему девушку, сразимся с самим злом в личной схватке и спасём Кирандию обретя вторую половинку.

При всем желании, я в этот огромный абзац не уместил и десятой части того, что нам предстоит сделать. Вспомните все это! А если вы не играли в эту чудесную серию игр - вам совершенно точно нужно посмотреть это и погрузиться в сказку, которой нам, парой, так не хватает. Это лучшая возможность - узнать про новую вселенную населённую чудноватыми персонажами. Познакомьтесь с ними, ведь они так хотят этого :)

Четвертую часть можно начинать с пятой минуты :)

Для тех, кто хочет посмотреть позже, к примеру, после работы, или в другой раз - вот плейлист на все 4 части на Ютубе

А вот, ссылка на канал с автоматической подпиской!

А теперь вопрос, нужна ли нам третья часть или есть идеи по другим играм, на которые нет времени сыграть самому, но и нет достойных по качеству съемки/звуку прохождений? Пишите в комментарии, буду рад любым вашим идеям!

Jurgen Krace и compart нравится это.
  2.  
  3. Jurgen Krace

Jurgen Krace

Мне очень понравилось! От души, так сказать)))

Единственное, что мне лично доставил дискомфорт - это звук. Я бы сделал голос чуть тише, а звук игры чуть выше.

Ну, например серию Индиана Джонса. Учитывая, что во второй игре (Инди4), есть аж 3 варианта прохождения, затея та еще))) Но не помню чтобы я видел хорошее видео на него.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление