1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

South Park Rally

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем katarn, 18 мар 2008.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2000

    Разработчик:
    Tantalus Interactive

    Издатель:
    Acclaim Entertainment

    Рейтинг:
    3 из 10

    South Park Rally - последняя попытка Acclaim привить ПК South Park. На этот раз речь идет об аркадной гонке "по мотивам". Известная вступительная песня, знаменитые персонажи и их фразы и большое количество "милых мелочей". Игровой процесс представляет собой заезды по весьма запутанным трассам. Нам предстоит погонять непосредственно в South Park, на ферме неподалеку и... много где еще. Кроме всего прочего, в игре имеется уйма спецсредств для облегчения жизни себе, усложнения жизни своих соперников или и того, и другого одновременно.

    Графика в игре вполне приличная, в целом игра, в отличие от ужасного South Park от той же Acclaim, производит приятное впечатление. Но есть и один серьезный недостаток: разнообразные трассы, интересные бонусы, различные режимы игры - всё это меркнет на фоне нереальной сложности игры и криворукости дизайнера, создавшего местные трассы.

    Фанатам знаменитого сериала и поклонникам нетривиальных, интересных и забавных игр - рекомендуется.
     
  2.  
  3. yuriko

    yuriko

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    8
    И не такая уж и сложная игра, так кажется только поначалу, пока не свыкнешься с местным игровым процессом , а затем игра начинает затягивать, хочется открыть всех секретных персонажей, коих там наберется 2- 3 добрых десятка. И самое главное - весело, мин. 15 погонял, настроение поднялось.
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Довольно приятные гонки. А самое приятное, что даже ри минимальной внимательности, можно найти кучу отсылок к оригинальному мультсериалу. Конечно, игра не без недостатков, и сложность тоже довольно высокая, но... Но иногда ведь хочется поиграть в настоящие гонки, где тебя, при твоей неловкости, могут обогнать на круг, а не ждать услужливо перед финишем, пока ты их догоняешь...
     
  5. Антон30

    Антон30

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    6
    Неплохие забавные гоночки, пройти можно, изучив построение уровней. Без знания английского цели уровня узнавал методом тыка. Получил бы большее удовольствие, если бы игра корректно работала с геймпадом (при включенном геймпаде, игрок постоянно поворачивает налево), а играть в гонки с клавиатуры это ужас, пальцы можно сломать. В ps1 версии есть спецэффект - кишки на экране (от сбитой коровы видимо), на пк такого не заметил. Поиграл вечер, в версии для пк (динамика и графика), пс1 (ламповая и более приятное управление) и нинтендо 64 (медленная и все двигаются как роботы), открыл 4 уровень, но сильно не затянуло. Попробовать можно.
     
  6. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Чистый клон марио кард, только с поправкой на South Park. Приятная графика, управление хорошое, привыкаеш, даже на 10 запускаеться. На вечерок думаю хватить, или когда интернет отрубили на 5 часоа. Поетому середнячок
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление