1. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

сохраним все игры

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vktr, 19 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vktr

Vktr

я подумал тут чегото ищезли игры старые всё риппованые да кривые
    от бы все полные версии да нормально переведённые от хорошо бы было

ктонить знает где найти полную версию Blood 1 1997 года

и Nam SW и другие редкости игростроя

я подумал может кто чего знает может тут поговорить о лучших играх

да и выложить заодно гденить а то конкретно достало народ кретин
    забыл о прошлом забыл чем мы жили и как важно это для нас всех

имперская битва за дюну самая редкая кажется игра нигде не видел
    хотя нашол токо весом в 300 мегов это 100 проц рип ни роликов ни музыки даже не пройти 2 уровень его просто нет ! кривая версия а хотелось найти полную эх время время почему мы не успели почему !

теперь всё почти потеряно а я верю когданибудь мы всё соберём и не когда не забудем о прошлом ибо оно часть будущего в Blood 1 был
    интересный момент музыки кусок гдето секунд 20 но круче ещё не было
    прям мертвецкая музыка то что надо современые кретины так не могут
    разве что тот трек из farcry 1 что в главном неню игры особенно в аддоне там токо он и есть из всей музыки версия видемо не полная

я просто хотел найти все самые лучшие старые и новые игры :good:

2.  
  3. Змей

Змей

Vktr, немогу сказать что гдето не здесь нет кретин народ но он точно есть
    Когда в блуддва звучит музыка которая там всего полчаса круче только айливагейн и когда калеб матерится а народкретин на этом сайте не живет потому что может пройти второй уровень императорской битвы за дюну даже если его там нет как шедевра игростроя

Добавлено через 52 секунды
    А по хорошему, тебе давно погон дать надо. Большой такой, красивый, и бан по йпишнику в качестве довеска

Последнее редактирование: 19 ноя 2006
  4. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

Vktr , скачивай с нашего сайта "все самые лучшие старые игры". Если не хочешь рипы, то качай игры, которые на CD не издавались или издавались в флоппи вариантах, либо игры, которые выложены с пометкой ISO.

И чтобы не нервировать народ щелкай наверху кнопочку Чат и изливай свои мысли туда.

5. Змей

Змей

Dimouse, а он никого ненервирует потому что всем нравится читать тему которые он делает потому что выссказать свои мысли когда на аг забанили народкретины никому можно кроме нас

6. Revolter

Revolter

Господи, быть не может! НАСТОЯЩИЙ ПСИХ!!! С ума сойти!! Живой, реальный, говорящий псих!!!

Vktr, можно взять у тебя афтографф? :) Буду хвастаться в универе :D

По "делу": Торрент с полным Blood Пока еще живой.

Последнее редактирование: 19 ноя 2006
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

Agent Provocateur

Legacy

Господа, вы-то оффтом не увлекайтесь, подзатыльников на всех хватит ;)

8. Змей

Змей

Revolter, спасибо, я думал его нет :)

9. Virgil Администратор

Virgil

Администратор

Тема закрыта.Vktr, если дальше последует подобные темы(а они последует), то будет профилактический бан.

10. Yerofea просто Yerofea

Yerofea

Legacy

Сохраним все шедевры и редкости игростроя обязательно как китов их спасем
    Коммандер кин и еще капитан комик будут мессиями в имперской битве за дюну

давайте найдем дискеты и запишем на них все старые игры обязательно полные версии и чтобы магнитов там не было давайте их запретим

мне особенно надо найти полную версию первого арканоида а то там ни музыки нет ни роликов - точно рип

Вирджил, успел вперед меня тему закрыть))))

Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление