1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Создание персонажей

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем DonuTT, 26 сен 2020.

  1. DonuTT

    DonuTT

    Регистрация:
    8 авг 2020
    Сообщения:
    7
    Ищу игры на телефон или на слабый пк, смысл которых, просто создание, кастомизация персонажей или чего-либо (оружие, здания), не предлагать рекламные казуалки на дне гугл плея!
    Одна из таких игр- Innawoods, это почти идеал того, что я ищу.
     
  2.  
  3. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    Барби модельер.
     
    mad_stavridka нравится это.
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Если не "слишком мило" и "дно казуальное", то

    Monster Girl Maker by ghoulkiss

    Вполне можно позалипать ^_^

    Туда же

    Live Portrait Maker by Angela He

    У этой разработчицы нравится мне рисовка/стиль. Ну там визуальные новеллы еще.
    --- добавлено 26 сен 2020, предыдущее сообщение размещено: 26 сен 2020 ---
    Если же хочется "более тяжелой артиллерии".

    Ну, разумеется Sims 2/3/4. Ведь можно их не "играть", а просто маяться с кастомизацией персонажей так и сяк. Однако, отмечу, что для полного раскрытия потенциала с Симсами необходимо углубиться в моддинг, чтобы использовать созданный другими пользователями "custom content". Потому что в базовой игре может быть далеко не самое интересное. Когда как неофициальные добавки улучшают и возможность редактора внешности, и всякий самодел типа одежок, или интерьеров, или аксессуаров, часть их которых настолько шикарная, что разрабам игры и не снилось, ха! Разумеется, по всему этому есть гиды, советы и тд на утуб каналах или сайтах.
    --- добавлено 26 сен 2020 ---
    Далее, если нравится возиться с техникой, то - конечно же - какие-нибудь симуляторы мехов типа MechWarrior.
    --- добавлено 26 сен 2020 ---
    Если же хочется просто игру, где бонусом весьма неплохо с подобным, то тут очевидное серия the elder scrolls (morrowind, oblivion, skyrim) и поздние выпуски серии fallout (3, new vegas). Но там тоже упор на контент, созданный другими игроками, который надо еще впихнуть в игру, следую инструкциям.

    Если без заморочек, то в той же Dragon's Dogma был гибкий редактор внешности, но это уже наверное в тред вообще не вписывается.
    --- добавлено 26 сен 2020 ---
    Также можно обратить внимание на серии реслинга WWE и Fire Pro Wrestling. Там тоже уделено немало внимания кастомизации внешности.
    --- добавлено 26 сен 2020 ---
    Если "продать душу ММО", то наверное Second Life вариант из "не требовательных к пк". Правда, не знаю как там сейчас, но 12 лет назад в SL и персонажа по своему можно было, и обустроить себе домик с интерьером как угодно на фазенде. А кто-то делал интересные вещи типа музея сальвадора дали с воссозданием картин в виде 3д сцен.
     
    Digital Ronin нравится это.
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну если прямо лезть с головой в дебри, то да, BattleTech - это такая штука, где можно половину времени просидеть в МехЛабе. Но честно говоря, без испытаний оно как-то скучновато, как по мне, да и не поймёшь толком, хорошего ты меха собрал или хлам. А там уже начинается геймплей всё-таки. Что порекомендовать из вселенной даже не знаю. Но наверное, если компьютер слабый, MechCommander'ы и MechWarrior'ы, кроме последних. Можно, конечно, залезть на Mechwarrior Online - Battlemechs and more - редактор мехов для MechWarrior Online - но как и в любом другом МехЛабе, без понимания того, что делаешь, здесь, по-моему, бесполезно зависать. А понимание, опять же, приходит эмпирическим путём (ну и чтением кучи документации по вселенной, конечно же, и всяких форумов/мануалов по конкретным играм, потому что баланс всё-таки в разных играх отличается). В Gratuitous Space Battles вот игра по сути играет за игрока, доступен лишь редактор кораблей, выбор флота, да его начальная расстановка. Битву проведёт сам компьютер. Совсем в песочницу можно удариться в Starsector, а потом просто пустить свой корабль на какой-нибудь выбранный флот, отдав управление AI. В Gimbal довольно интересный редактор, но там уже корабль придётся самому испытать. А так, могу порекомендовать какие-нибудь градостроительные симуляторы. Если хочется почилить, то с читами на деньги. Хоть та же серия SimCity.
     
  6. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.650
    Car Mechanic Simulator 2014-2015 с модами. Ибо автомобилей "из коробки" слишком мало.
     
    smahutta нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление