1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Space Quest 4: Roger Wilco and the Time Rippers

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Sanchous, 24 апр 2003.

  1. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Не могу взять из бардачка в скиммере. Не успеваю, прилетает робот и мочит меня! Что делать, где спрятаться?
     
  2.  
  3. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Gmmm....davay ya tebe vse igri Space Quest srazu proydu ? :D
    Ok, day mne vremya ya posmotryu pro shto ti voobshe govorish :D
    Day bolshe informachii
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Итак.... Первое - лезешь туда ДО или ПОСЛЕ захода в канализацию?
    Второе - Тактовая частота ЦП твоего сколько?
    Третье - Версия игры под ДОС или под Винды?
    (Просто от этого советы меняются... у меня, кстати и в ДОС и в Вин версии робот прилетал ПОСЛЕ того как я комп из бардачка вынимал)
     
  5. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    A ya vashe etogo momenta ne pomnyu, et ta versiya gde v nekom podobii McDonalds-`a rabotaesh ?
     
  6. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Ок...в ту локацию заходил до канализации, версию запускаю виндовскую, тактовая частота :D 160Mhz...вот.

    Device - ты лучший солюшн :P У меня тут еще много игр на очереди после Space Quest'ов...
     
  7. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Ne pasib, tadi SQ4 prohodit ne budu :D Ti srazu govori che budet sleduyuzheye, ya gotovitsya zaraneye budu. :D
     
  8. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    да я в sq4 застрял... ;)
     
  9. Gorgon

    Gorgon

    Регистрация:
    11 авг 2004
    Сообщения:
    4
    Когда я прилетаю на корабле на базу короля, надо залезть в машину времени и набрать код (защита от копирования, что-ли...). А у меня его нет! Где его взять??? :o
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Взято с GameFAQs:
    Use the ship at the bottom-left corner of the
    arcade. In the ship, make a note of the code that is currently displayed on the
    keypad. In the inventory, use the Space Quest IV hint book and go to page four.
    Find the question 'I'm in the stupid Time Pod. Where else can I go?'

    Select the bottom button to reveal the other half of the code. Write this code
    down. Exit the hint book. In the inventory, use the chewing gum wrapper to
    reveal half of a code. Write this code down. On the keypad in the ship, enter
    the code from the hint book and then the code from the chewing gum wrapper.
    Click enter to leave Space Quest XII.
     
  11. Gorgon

    Gorgon

    Регистрация:
    11 авг 2004
    Сообщения:
    4
    Я тоже это читал. Но в инвентаре нет этой Hint Book. Может, я настолько туп, что не понимаю очевидного? :(
    Может, эта бука вообще должна быть бумажная? :(

    Прошу, не сочтите за оскорбление, но все-таки, объясните бедному, больному (по всей видимости, на голову) человеку, что надо делать? :blink:
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    "Go to the software store and look in the Bargain
    Bin. Find the SQ IV hint book, keep it and pay for it."
     
  13. Gorgon

    Gorgon

    Регистрация:
    11 авг 2004
    Сообщения:
    4
    АГРОМНАЯ СПАСИБА!

    Похоже, мне надо покупать очки - я этого в тексте не видел. Прошу прощения за тупость! :) :D
     
  14. Гамблер

    Гамблер

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    10
    Народ, помогите. У меня такая проблема. В Space Quest 4, ещё в самом начале, когда первый раз садишься в машину времени нужно ввести код доступа к игре, который якобы есть в документации. Но, так как моя версия игры урезанная, этой документации у меня нет. Но я точно помню что в документации должны быть пары букв из которых состоит код доступ. Так как код всякий раз в новой игре меняется, всё равно придётся тыкать наубум, но круг поиска сужается, так как есть пары букв из которых нужно составит код. Кто-нибудь эти пары может мне подсказать?
     
  15. Peter Smol

    Peter Smol

    Регистрация:
    24 дек 2004
    Сообщения:
    6
    Если не ошибаюсь, нужно нажать 6 раз подряд верхний левый\ правый нижний символ.
     
  16. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Скачай вот этот файл. Это солюшен к Space Quest 4. Там есть картинка со всеми паролями.
    http://www.questzone.ru/sol/spquest4.zip
    Разных комбинаций кодов там около 80, так что все перечислять будет слишком долго.
     
  17. Гамблер

    Гамблер

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    10
    to Destructor: Слушай, ты не мог бы выслать мне эту страницу по почте. Просто я хожу в интернет через папину работу и на этото сайт закрыт доступ.
     
  18. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Запросто, только напиши мне в приват свой e-mail, а то он у тебя скрыт. :blush:
    З.Ы. Кнопка PM, если не знаешь.
     
  19. Гамблер

    Гамблер

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    10
    To Destructor: Я открыл доступ к своему мылу. Можешь посылать.
     
  20. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Выслал. Проверяй почту.
     
  21. Гамблер

    Гамблер

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    10
    Письмо получил. Спасибо большое.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление