1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Спасибо!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кандид, 8 окт 2005.

  1. Кандид Гость

    Кандид

    Огромное спасибо создателям этого сайта. Только что скачал две старых игры. До этого скачивал еще парочку. Блин. Если бы не Ваш сайт, то я бы наверно никогда не смог в них поиграть и вспомнить детство. Оргомное спасибо. Надеюсь на развитие Вашего проекта.
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Лжош! Есть Курганмаш, Андердоги, 3DSL и другие конкурентные люди... :D
    EDIT: Сейчас придут создатели этого сайта и надают мне по мозгам...
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Абалдеть! Благодарность! С ума сойти! А на развитие сайтику нажна денюжка <_< ...
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Цыц, несчастный. Пусть хоть спасибо говорят, благодарных у нас чуть ли не меньше, чем жертвующих...
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Присоединяюсь: спасибо наиогромнейшее! Скока я уже у вас скачал... :blush:
    Да, о деньгах и андердогах:
    1) пока нема, по причине "что вы хотите от бедного студента?!"
    2) андердоги эти... :angry: Хотел скачать мою любимую the Thing, так у них то ли линки битые, то ли русским вход запрещен- не знаю, но скачка первой части архива (9 с чем-то мегов) у меня создала файл размером в несколько кб. И так с другими частями. Мож конечно у них не поддерживается закачка в несколько потоков... Не знаю. А форумы? Они ж у них все на англицком! Я конечно знаю его слегка, но что-то не охота там даже регистрироваться. А тут: наш родной русский сайт! :wub: Как говорил кто-то из "Горя от ума": "Я кончил!"
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У них правда не поддерживается скачка в несколько потоков. Они за это сразу банят :)
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Хех! Хорошо еще не зарегился! Спасибо за своевременную информацию. И за сайт :D
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А они по IP банят, так что уже и не зарегишься. The Thing можно ещё взять на 3d Shooter Legends, см. ссылки в правилах "Поиска Игр".
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кхм... Я сайт перепутал. :blush: Я тут и качал. Тут тоже баннят? :huh: :shok: :cry:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нееет. Там надо просто внимательно читать инструкции по скачке (на отдельную страничку вынесены, есессно на аглицком -- скажи спасибо, что перевели наконец с немецкого) и НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ качалками.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Фу-у-у... ^_^ Не все так плохо. Ну ладно, теперь, думаю разберусь. В очередной раз спасибо :)
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да, кстати, на 3DSL выложили исошку The Thing! ВСЕМ качать... :rolleyes:
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ага! Еще и как! Только за кривой взгляд в сторону модераторов. :P
    - да я что? Я ничего... :blush:
    - да это ничего, сами такие. :D
    - а по мне так очень даже ништяк, токо надо читать все ПРАВИЛА, хех, и будет щастье, вот токо 5 кбайт-в-сек напрягает.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну по поводу банят: я спросил про 3D Shooter Legend. Кстати там скорость нормальная, не 5 кб/с. А насчет бедности: мож вам побольше рекламы разместить. Где-нибудь на крупных порталах. Думаю окупится вдвойне. :yes: Хотя риск определенный конечно есть. Знаете, я ваш сайт с боооольшим трудом нашел... Кстати, качаю сейчас the Thing. :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление