1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Спб, Почта][Продам] RPG ПК PC Big Box, Dark Souls 2, Revenant, Worms

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Dark Sol, 18 апр 2008.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Пересылка по России через почту
    предоплата 100% на сбербанк
    =========
    2)Worms Armageddon Collection
    3000р, эксклюзив для англии
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    4) Revenant трапезоид бокс Б\у
    6000р
    [​IMG]
    [​IMG]
    5) Dark Souls 2 Collector's Edition. Новое европейское издание, в плёнке (и блистер чехол сверху). Один угол немного помят, остальные лучше. Хлипкое дерьмо..
    20000р
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    6) Batman Arkham City. EUR, factory sealed DVD. небольшая дырка в плёнке сверху сзади
    300р (в стиле GOTY 400+ р)
    [​IMG]
    [​IMG]
    7) SSI Treasures: Dark Sun: Shattered Lands & Wake of the Ravager, factory sealed. Размером с DVD. Очень редкая компиляция
    13000р
    ai.imgur.com_gm3U9nJ.jpg
    ai.imgur.com_ALDhkYT.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 окт 2019
  2.  
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Присмотрел ТРОН. Цена меняется?
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    шикарно смотрится, правда, олдгеймов что-то не заметил :)
     
    Dark Sol нравится это.
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    продано
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Если бы не полная предоплата, я бы даже что-нибудь приобрёл, а так не охота связываться.
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    К сожалению наложный платёж частенько обламывает. Когда дело доходит то "дела" то многие начинают динамить, говорить типа "Слушай вот щас вот резко деньги кончились подожди до зарплаты две недельки а?" или "Блин так далеко до почты ехать давай я через недельку дойду" ну и прочее. Зачастую посылки возвращались обратно со всеми сопутствующими прелестями. Так что динамо я больше совсем не приемлю. Опять же в питере могу лично в руки отдать.

    Что касается моей легитимности и меня в частности, то игры на ПК немного не мой профиль, я в основном видеоиграми занимаюсь уже лет эдак 12. В частности может кто знает мой древний проект www.jrpg.org (не реклама). Ну и на другие форумы с отзывами могу дать ссылки. В принципе меня на всех олдскульных гейм-порталах знают... А у вас я очень редко бывал и то в качестве гостя.
    В конце концов можете пробить мой никнэйм через яндекс :yes:
     
  8. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Dark Sol, А точно наложенным платежом больше пользоваться не будете? А в качестве исключения?
    Просто, согласитесь, ник - информация не стопроцентно надежная. А выкидывать 1000р в никуда - я пока такого себе позволить не могу.
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    не знаю, не уверен. Поймите и меня правильно я тоже не могу всех знать. Зачастую пишут вообще незнакомые люди. Я тоже стараюсь себя обезопасить максимально. Последный опыт пересылки наложкой оказался крайне неудачным (правда тот человек кинул очень многих).
    В каком вы городе?
     
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Dark Sol, Солнечногорск, Подмосковье - питерское направление (между Клином/Тверью и Зеленоградом/Москвой)
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    del
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Dark Sol, коробка Beyond Good and Evil мятая или мне только кажется?

    Я этим ником пользуюсь уже восемь лет. Мне тоже резона вас кидать или динамить с оплатой нет.
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    да нет, не сказал бы что мятая. Чутка по краям подрипана а так в хорошем состоянии. Джевел внутри с содержимым и вовсе как новый.
    Короче снаружи на 4 внутри на 5.
    0d7f82bba85e67d6c1dba534ef30ad1c.jpg
    549775a988cb370bade7842466e6777c.jpg
    49aa9fd7aa0e6e1e39bb7713e9340be9.jpg
    В таком случае чтобы заработать кредит доверия могу отправить уважаемому модератору наложкой. :good:

    Добавлено через 38 минут
    добавил ещё игрушек в предыдущий пост. Вроде всё пока. Устал всё фотографировать.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2008
  14. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Ха, и сюда DarkSol со своей маньячной коллекцией приполз. :)
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    delll.........
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2008
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Честно говоря, очень дорого. Я подобное издание купил с доставкой до наших мест за 500 рублей. Причём оно было в целлофане. Хотя, дело автора за сколько ему продавать.
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Ого!
    Точно такое же? А оно вообще разве было в целофане изначально?
    Можно в личку ответить :)
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Сборник как выяснилось совсем не тот что я продаю. :)
    Снизил цены на последние 4 позиции. Осталось два дня!
     
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Советую начинать ставить. А то если все начнут это делать на последних секундах на всех форумах я повешусь сразу. :)

    Можете делать ставку с запасом а-ля "ebay". То есть допустим готовы отдать 2000р за игру которая по номиналу - 1200. Если ставок не будет - отдам по номиналу. Если к примеру кто-то поставит 1200 - вам продам за 1300. :)
     
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    осталось 40 минут до конца аукциона
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Цены какие-то совсем неразумные. Особых редкостей тоже нету, а 1600 за HL2!!!!!!
    Конечно найдётся даун который такое купит, но оно вообще-то в магазине боксовое дешевле...
     
    bl00dshot, Veen и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление