1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Splinter Cell Double Agent

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Yerofea, 5 ноя 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Итак, он вышел на PC!

    Кто уже скачал? Кто уже начал играть?

    Себя я могу поздравить - моя карта не поддерживается, а потому игра у меня не запустится. Особого желания апгрейдить железо, тем не менее, нет. Хлопцы из Ubisoft совсем оборзели.

    И вообще, что за манера клепать игры, занимающие целый двухслойный DVD? Ладно я со своим стомегабитным каналом его за полчаса скачала, и то лениво.
     
  2.  
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Насколько я знаю, ему нужна шейдеры 3.0. И поддержки 2.0 и ниже - просто нет. Поэтому многие в пролёте, включая меня.

    Тенденция, однако. Прогресс... Года через 2 игры будет уже на блю-рэй. А винты будут квантовые, где место уже мерять на терабайты.
    Собственно, уже можно купить внешние хранилища информации на несколько терабайт. Только дорого и найти сложно. Да и смысла нет. Тот же винт, по технологии.
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Yerofea, два ДВД это еще ерунда, что за манера не включать в игру поддержку не таких уж и старых 2х шейдеров... Прогресс прогрессом, но это просто глупо убисофт потеряет достаточно многих клиентов у которых 3х не поддерживаются, и не факт, что их сговор с разрабами видеокарт (иначе я это объяснить не могу) принесет больше выгоды
     
  5. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Мда... У меня шейдеры третьи видюха держит, но от этого не легче- самой игры у меня нет) как и возможности скачать(
    А в продаже она когда появиться(лицензия локализованная)?
    И, кстати, раз уж речь зашла о движке- он сильно изменился относительно Теории Хаоса?
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Сильно, вообще-то она сделана на движке Unreal 3 Engine.

    Поздравьте меня: я ее поставил и даже поиграл. Но радости мало: см. конфиг. Настройки минимальные, тормоза unreal'ные. Музыка неплохая, все здорово, атмосфера присутствует, но... Невозможно играть. Жду апгрейда, надеюсь скорого.

    P.S. На харде неполная инсталляция заняла 8,41 GB (9 031 733 248 байт). А полная, с текстурами в высоком разрешении и дополнительными роликами для мультиплеера(?) занимает больше 10 гигабайт!
     
  7. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Ну, остается надеяться, что моя железка потянет и UE 3.0...
    Хотя бы на минимуме без тормозов....
    А весит он многова-то что-то, особенно полный... Но я думаю он стоит очистки диска)
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Evil Snake, потянет - почти мой конфиг.
     
  9. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Low_Pressure, Да я уже посмотрел) Правда, это не обнадеживает... Ещё год-другой и у меня нормально будут работать только игры с олд-геймсов))) Вот тогда-то я и останусь здесь жить)

    А что там с сюжетом, кстати? Обещали нелинейность серьезную...
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Игра начинается в 2008 году, через год после событий Chaos Theory. Сэм получает 20 лет срока за преступление, совершенное после смерти его дочери Сары (Sarah), 23 лет от роду. Никто не может понять, что случилось с Сэмом и с чем связаны такие изменения в его психологии и поведении. Одна только татуировка, выколотая на спине, чего значит! Самое первое задание, как ни дико это звучит для знатоков сериала - бегство из тюрьмы во время пожара. Причем помогать в этом будет не привычный Ламберт (Lambert), а некто Джэми Вашингтон (Jamie Washington), член преступной группировки John Brown′s Army, вместе с которым и необходимо совершить побег.
    Как вы понимаете, мастерство маскировки и скрытных операций у нашего ветерана все также на высоте - благодаря ему и удастся пробраться незамеченным мимо камер наблюдения и охраны. После бегства Сэм снова встречается с Вашингтоном, а также с его соратниками, которые будут помогать ему мстить дальше за смерть дочери на протяжении всей игры. Встречайте: главарь банды John Brown′s Army - Эмили Дюфрейн (Emile Dufraisne), его помощник Карл Мосс (Carl Moss) и эксперт-химик Энрика Виллабланка (Enrica Villablanca).
    Таким образом, только внедрившись в группировку, можно уничтожить ее изнутри. Особый психологизм и трагизм будет достигаться за счет непростых решений - чтобы оставаться нераскрытым, придется идти и на преступления, и на убийства. Быть преступником, спасающим мир - такого Сэма мы еще не видели.

    Особенности игры:
    • игра за настоящего двойного агента
    • кооператив-игра в сингл-миссиях
    • впервые в истории жанра stealth-action - подводные миссии
    • последние образцы оружия и шпионских устройств
    • новые враги прячутся в дыму, пыли, метелях и песчаных бурях
    • мультиплеер
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Нелинейность... в Splinter Sell ??? :blink:
    Нафига козе баян? (с) народ
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Нелинейность - это сильно сказано.

    Обещали, что Сэму прийдется делать выбор на подобии: убить заложника и вырасти в глазах террористов или не убить, но поступить в соответствии со своими убеждениями, при этом поставив под угрозу выполнение миссии, жизнь миллионов людей и собственную жизнь.
    Вполне возможно, что это реализовано - небольшие изменеия в роликах на движке для каждого из вариантов, и дело в шляпе.

    Ну, и, вроде бы, должно быть несколько альтернативных концовок, но ведь в сиквеле все равно лишь одну из концовок воплотят...

    Добавлено через 4 минуты
    На видеокартах серий 7800/7900 с драйверами Forceware 93.71 и более старыми возможны графические артефакты, глюки и прочее. Ждите патча, мои буратинистые товарищи...
    скрины1
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2006
    Mickey нравится это.
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Последнее редактирование: 6 ноя 2006
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Последнее редактирование: 6 ноя 2006
    Evil Snake нравится это.
  15. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    :cry: (см. профиль).
    Я поставлю у вас тут палаточку где-нибудь в уголке, хорошо? =)

    +Low_Pressure, спасибо за скрины, хоть пооблизывался. =((
     
  16. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Mickey, Не парься- проапгрейдишь систему и всё будет ОК! Правда мне для того, чтобы собрать нормальную железку, рпишлось угробить старую)) Так на той не то что Дабл Агент не пошёл бы, там вообще всё, где есть шейдеру не шло)
    Low_Pressure, А за скрины действительно спасибо- теперь имею хоть какое-то представление о движке...
     
    Mickey нравится это.
  17. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Спасибо за поддержку. =)

    К тем, кто играл: Можно ли в игре прийти в одно место разными(совсем) путями??
     
  18. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Mickey, В общем-то, не за что)
    А у меня другой вопрос- можно ли забить на правительственное задание и переметнуться к бандюганам?
     
  19. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    А Русская лицензия вышла уже? Помниться Chaos Theory пол года пришлось ждать - пираты её вроде так и не поломали.
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Такс... посмотрел на скрины... думаю запостить мат подкатом... Откуда у этого такие требования? Чесслово картинка проигрывает риддику, в который я играл на своем конфиге... мля куда катится мир?
     
  21. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Псятник, Вроде ещё не вышла, но я подожду)

    Змей, Правда? Тогда побегу сёдня покупать риддика и сравнивать)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление