1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Episode 1 - Racer (aka Pod Racer)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем SkyBon, 22 янв 2006.

  1. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    У меня проблема в игре.

    Во время гонки экран вдруг становится белым (или коричневым или чёрным), и игра зависает!

    Прошу о помощи!
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Дррова на видеокарте какие стоят?
     
  4. Risellan

    Risellan

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    12
    У меня та же проблема, дрова ForceWare 80.xx
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вобщем так:

    SkyBon нужны дрова версии 44.03, а лучше еще более старшие.

    Risellan - 53.03 оптимальный выбор, можно попробовать что-то из 60ой серии, вплоть до 71.хх (не включая).
     
  6. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Аналогичная проблема в XP (правда, не всегда). В Win98 всё нормально.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ED-209

    Версия драйвера?

    Общепрактические рекомендации: рубим на корню вертикальную синхронизацию.
     
  8. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    У меня ForceWare 81.98
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Как я и ожидал. Сколько раз уже говорилось что ничего нового для старых карт новые дрова не несут, но люди все же продолжают их ставить...
    Мои рекомендации по выбору дров выше.

    Сабж был мною лично запущен на GeForce 4 Ti, все нормально работает.

    Единственный глюк который требует отдельного внимания это то что низя ни в коем случае ставить 22khz звук в игре, ибо добрые РИПперы его вырезали на корню.

    P.S. Нет, надо точно написать написать FAQ по драйверам...
     
  10. Risellan

    Risellan

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Полуоффтоп. Я фигово разбираюсь в дровах, то есть, ставить на 5600 дрова выше 71.хх вообще нецелесообразно?
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Да.

    EDIT:
    ED-209 ставь дрова 29.45 ;)
     
  12. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Я не могу позволить себе такой роскоши-я играю не только в старые игры!
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все что вообще еще может идти на этой развалине (GeForce 4MX) спокойненько идет на 44.03

    Я на этих дровах спокойно играюсь в Quake 4, Need for Speed: Most Wanted, Far Cry...
     
  14. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Star Wars Episode I: Racer (aka Pod Racer)

    Продолжаю тему, т.к. после установки нового компьютера, оснащённого видеокартой nVidia GeForce 6600 PCI-Express 256mb и драйверами ForceWare 82.12 BETA, всё работало нормально, пока сегодня не решил поиграть и не наткнулся на старую проблему: чёрный экран при запуске гонки (виден только HUD) и зависание игры. Я понял, что это проблемы не с видеокартой!
    Необходима помощь в решении данной проблемы.
     
  15. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Re: Star Wars Episode I: Racer

    Добавлено через 1 минуту
    [/B][/I]
    Я решал эту проблему так - качал патч (например отсюда - http://www.ag.ru/games/star_wars_episode_i_racer), ставиш его поверх старого файла, качаешь ноусиди (например отсюда - http://gamecopyworld.com/).Все...Запускаешь игру и проверяешь - у меня срабатывало...Тут еще от версии зависит наверное, я вроде еще чего то в реестре мог редактировать...Но это вряд ли...
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2006
  16. slother

    slother

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Поврежденный архив Star Wars Episode I: Racer

    Скачал вчера архив Star Wars Episode I: Racer, начал распаковывать - 1100 ошибок распаковки.. Повреждены все основные файлы.. архив место на диске занимает, содержание архива показывает, размеры тоже..
    Может я конечно не по адресу, но архив-то здесь скачан..
    архиватор ВинРар 3.2

    есть версии?
     
  17. slother

    slother

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: Star Wars Episode I: Racer

    4Minaro: если нетрудно, кинь прямую ссылку на но-сд, или на мыло вышли что ли..
     
  18. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
  19. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Re: Star Wars Episode I: Racer

    Я на мыло редко что высылаю, прямую ссылку даю, но пора бы и самому учиться лазить - http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_sw_e1_racer.shtml#Episode I Racer v1.0 [ENGLISH/FRENCH] No-CD #1
     
  20. slother

    slother

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    3
    неа, с этого сайта.
    Уже неактуально, архив восстановил средствАми:)
    спасибо за участие
     
  21. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    Star Wars Racer

    Прошу помочь.Скачал игру с олд-геймс.ру .При запуске игры все идет нормально до тех пор,пока не переходишь к выбору транспортного средства.тогда экран становиться черным и видны лишь характеристики машины (когда у меня был диск,на этом месте показывалось лицо пилота и изображение самой машинки).после этого,если перейти к самой гонке,то видна только тень от машины и карта.Скачал патч с аг.ру и ноу-СД (хотя вроде как он и так в комплекте идет если с олдгеймс качать).
    Пробовал разобраться в файле ридми к ноу-сиди,но нифига не понял.
    Можете рассказать,как запустить игруху без этих багов(желательно привести точную последовательность действий).Одна из любимых игрух в детстве была=)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление