1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старая адвентюра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем svarogik, 13 авг 2007.

  1. svarogik

    svarogik

    Регистрация:
    19 май 2006
    Сообщения:
    17
    Пытаюсь вспомнить, одну игрушку описание будет очень непонятным, так как играл последний раз в нее 10 лет назад. Могу вспомнить: начинается кажется на "C", у нее еще несколько частей, я описываю далее кажется третью. там чувак бегал в шлеме , по моему желтом, было два режима, большая карта на которой он мог заходить в локации и собственно режим, когда надо было смотреть сбоку, он там стрелял из пистолета. этот чел как будто потерпел крушение на космическом корабле, и постепенно проходит уровни, в которых он находит разные артефакты, могу вспомнить только веревку, ее он берет на одном из уровней, а потом она ему поможет перебраться на другую сторону разрушенного моста. Еще помню когда он подходит к краю карты то там чел садится в ракету и улетает в космос, а там еще несколько уровней. Помню что он там собирал мороженое на палочке, ну типа эскимо, и оно по-моему было наклонено на 45 градусов влево. Последнее что могу сказать, это то что игрушка очень яркая, и была у меня на диске сборнике 130 или 160 игр.
     
  2.  
  3. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Roddy MacStew нравится это.
  4. svarogik

    svarogik

    Регистрация:
    19 май 2006
    Сообщения:
    17
    а я какую описал? третью? мне нужна именно та часть про которую я говорю
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    svarogik На Old-games.ru есть скриншоты ко ВСЕМ 6 частям этой саги. Неужели трудно посмотреть скриншоты всех частей, и опознать в них ту, которую ты ищешь?
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    svarogik, ты играл в Commander Keen 6
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление