1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старая аркада.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПРЕДВИДЯЩИЙ, 14 окт 2006.

1. ПРЕДВИДЯЩИЙ

ПРЕДВИДЯЩИЙ

В жанрах плохо разбираюсь, но очень хочу найти игру... Вначале добываешь золотые монеты, путём нажимания на деревья, лягушек и т.д. Затем строишь всякие заборы, ставишь рыцарей. Потом начинается действие : всякие монстры (вроде бы монстры) нападают на деревью, а ты бегаешь человечком с мечом и убиваешь их, не давая разрушить деревню.
    Если кто вспомнит эту игру - очень прошу оставить ссылку. Заранее спасибо.

2.  
  3. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

The Horde?

4. ПРЕДВИДЯЩИЙ

ПРЕДВИДЯЩИЙ

Dimouse,
    на этом сайте не могу найти, да и Гугл не хочет скриншоты показывать...

5. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

6. ПРЕДВИДЯЩИЙ

ПРЕДВИДЯЩИЙ

Dimouse,
    ой, оно. Огромное спасибо!

7. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

Можно скачать например на кмзпабе: http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1068
    Кстати недавно мне удалось достать полную CD-версию, большая редкость, правда так и не поиграл пока...

8. ПРЕДВИДЯЩИЙ

ПРЕДВИДЯЩИЙ

Dimouse,
    спасибо за ссылку, завтра попробую скачать.
    Иииех, классная была игра... но помню совсем немного из неё, давно играл.

9. VNEF

VNEF

Означает ли это, что в скором времени эта прелесть (скриншоты понравились) будет на сайте? Я имею в виду именно CD версию - чтобы с роликами.

10. Dimouse King of Mice

Dimouse

Администратор Переводчик

vnef, это вопрос к SAS'у. Я так думаю что CD-версия не появится, максимум - обычная (не знаю точно, дискетная это или рип), если конечно кто-нибудь напишет обзор. Я давно не играл, хороший обзор не напишу.
    Сейчас посмотрел CD-версию, из 560-ти мегов образа, только 230 - файлы, остальное - аудиотреки. Из 230-ти наверное процентов 90 - видео. Так что не знаю, много кому это добро нужно будет. Но если хочешь, могу залить на рапиду или ифолдер.

11. VNEF

VNEF

Аудио это ладно, могу ведержать если вырезано, но видео. Какое там видео! Там же живые актёры, а не на игровом движке. Когда фильм прерывается прохождением миссий <вспоминает Ред Алерт 2>, а не рекламой... так же намного интерестней играть

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление