1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Старая, пиксельная игра, вид сверху, игра ведётся за рыцаря.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем CEME4KA, 26 янв 2020.

1. CEME4KA

CEME4KA

Здравствуйте, я играл в одну, очень интересную игру году так в 2009-2011, сейчас хочу поиграть в неё ещё, я думаю именно из-за неё я начал любить рогалик) К сути, пиксельная игра, вид сверху, играю я, не уверен, но думаю, за рыцаря, все действа происходили на "природе", то есть персонаж ходил по тропинкам, а там, где нельзя было ходить, были деревья (2-4 пиксельных шарика). Ещё были дома, (занимали они одну клетку, то есть некую n-ую единицу, на которую мог ходить персонаж), как они выглядели я не помню, но в них можно было заходить. Всё было поделено на локации, то есть был вход и выход в локацию (всегда была природа). Ещё в одной и первых локаций, если не в первой, в глубине леса (то есть там, куда не получится пойти) был дом (возможно разрушенный), я всё время хотел в него попасть. Так же, были золотые, пиксельные монеты, которые занимали одну клетку, что за них можно было купить я не помню, но помню, когда я их видел, я был рад (возможно, за них можно было что то купить в этих домиках).
    Какими были противники я не помню, но помню, что когда я к ним подходил (возможно было какое то меню начала боя), бой начинался и я сражался вместе с союзниками (не помню, можно было ими управлять или нет, но я склонен думать, что можно было), враг тоже был не один.
    И последнее что я помню, это особенность игры. Предположим что я мог ходить на 10 клеток, после того, как я сходил на эти 10 клеток, я больше не мог ходить и мне нужно было заходить в меню, и листать в самый низ, там была какая то клавиша, после нажатия на которую я мог сново ходить 10 клеток, позже я узнал что можно было зажать кнопку на телефоне (не уверен, но вроде это была * (звёздочка)), после чего ходы восстанавливались.
    Фото самого телефона, на котором я играл, прилагается, возможно это поможет.
    Я буду бесконечно благодарен тому, кто найдёт эту игру!

За то, что фото на боку, приношу свои извинения :3 IMG_20200126_152041.jpg Посмотреть вложение 195742

Вложения:

2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление