1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

StarCraft: Insurrection

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем VicemanUral, 14 авг 2015.

  1. VicemanUral

    VicemanUral

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    346
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Aztech New Media

    Издатель:
    Aztech New Media

    Рейтинг:
    7 из 10

    Перед вами первое официальное дополнение для StarCraft. Да, это не опечатка: официальное. Ещё до выхода Brood War Blizzard одобрила созданный ребятами из Aztec New Media expansion set, однако после релиза собственного дополнения заявила, что Insurrection никакого отношения к вселенной StarCraft не имеет. А зря.

    Ведь на данный продукт действительно стоит взглянуть. Он содержит 3 связанных друг с другом кампании для каждой из рас, причём с полностью озвученными брифингами (!), хоть и не актёрами из оригинальной игры. Изменений по сравнению с оригиналом нет никаких: строй базу, собирай ресурсы, нападай на противника. Ну, разве что разработчики чуть-чуть улучшили ИИ юнитов. Expansion set включает в себя 30 миссий для одиночных кампаний и 100 карт для многопользовательской игры.

    И ведь даже сюжет оригинальную историю нисколечко не затрагивает. Действие разворачивается на планете, подконтрольной терранам, Бро́нтес IV, во время начала Великой войны и параллельно с событиями из первого эпизода StarCraft. Именно за эту планету и борются все три стороны, готовя свои крейсеры, тренируя своих архонтов и выращивая зубастых гидралисков.

    Из недостатков можно отметить отсутствие нововведений в геймплее и видеороликов между кампаниями, которые были бы наградой для игрока за прохождение оных. Разумеется, для установки требуется оригинальный StarCraft.

    Если вы не поиграете в Insurrection, то ничего страшного - основной сюжет, как я уже писал выше, он не затрагивает. А если вы хотите узнать всё о любимой вселенной – милости прошу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
  2.  
  3. Артём Артемьев

    Артём Артемьев

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    46
    Помню-помню эту кампанию =) Была на пиратской версии Старика от Фаргуса - там был ещё и Retribution. Обе кампании к сожалению не были не переведены на русский язык. Но что прошло со мной сквозь десятилетия - это диалог нескольких персонажей в брифинге перед одной из миссией:

    "- Сэр - что нам делать с гражданскими?!
    - УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ
    - ...эээээ, сэр - повторите пожалуйста ваш приказ...
    - УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!!!"

    =)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление