1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- StarCraft: Realistic (MOD) [en/ru] [Эксфорс (?)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Arsen, 13 июн 2007.

  1. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Как я и обещал, выкладываю Starcraft Realistic. Данный мод я устанавливал давно, но, если мне не изменяет память, ставить его нужно на Broodwar. Сюжет игры завязан на событиях, которые разворачиваются сразу после игры Broodwar. Помню, что мисси были очень сложные, вроде там даже заставки есть…

    Starcraft Realistic.rar - http://ifolder.ru/2331749 (Размер: 67.24 Мб) архив содержит образ диска (mds).
    Обложка к диску - http://cdstalker.ru/cgi-bin/showim.pl?id=7126

    В дополнении к Realistic, выкладываю ещё одну модификацию к игре Starcraft, под названием Stellar Forces. В отличии от Realistic его нужно ставить на сам Starcraft, а не на Broodwar. Но как именно нужно устанавливать данный мод и что потом происходит, я уже успел забыть, за давностью событий… Этот мод я переписал себе очень давно, с диска своего приятеля, диск назывался, «Лучшие хиты Blizzardа», да, что-то вроде того…

    StellarForces.rar - http://ifolder.ru/2331818 (Размер: 12.26 Мб)

    Ну вот ещё в нагрузку и дополнительные карты к Starcraftу, с того-же диска.
    Add Maps.part1.rar - http://ifolder.ru/2332168 (Размер: 95.00 Мб)
    Add Maps.part2.rar - http://ifolder.ru/2332322 (Размер: 31.43 Мб) архив содержит два самораспаковывающихся архива с картами.
     
    IoneI, Nightingale, Revolter и 7 другим нравится это.
  2. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Arsen, Бесконечные благодарности :)
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.108
    Присоединяюсь к Hyde:
    Огромная благодарность! только слышал про эти моды, сейчас скачаю посмотрю.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Большое спасибо.

    Я кстати наконец понял где так быстро плюсы прокачивать :)


    держи +. За отжиг )) //SAS
     
    SAS нравится это.
  5. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    а раньше не знал? наверно переживаешь сильно? ничего, бывает...
     
    Crypto 137 нравится это.
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Arsen, ты уже второй раз показал себя как болтуна , не разводи дальше флейм, мне тут на фиг не нужны плюсы...
     
  7. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Я поначалу тебя всерьёз воспринял, а теперь вижу, что ты просто ребёнок ещё! Утю-тю-тю:blum:
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    мда... я был прав...
     
  9. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    маленький ты поросёночек :), ну давай, повиляй ещё своим хвостиком:yes:
    не переживай, ведь главное, что последнее слово всегда за тобой:yes:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2007
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Господа, если вы закончили острить, то двигайте признаваться в любви друг другу в личку.
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    11.066
    Arsen, а на русскую версию дополнения поставятся (а то английскую устанавливать лень)?
    Оффтоп
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Во всём есть хорошие стороны :) зато не большая свинья как люпен...

    Как администратор пятка форумов я бы его убил давно, но тут все лояльны, это в принципе неплохо, можно уже его начать поддевать по поводу люпинов, люпенов и прочей мутотени коли назвался груздем.

    А на русскую ему пофиг - как ты патч то поставишь 1.09b и сохранишь русскую? там только звуки с видео русскими и останутся...
     
  13. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Fabricator, если честно, то уже не помню, так что сори)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление