1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

StarCraft: Retribution

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем VicemanUral, 14 авг 2015.

  1. VicemanUral

    VicemanUral

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    346
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Stardock Systems

    Издатель:
    WizardWorks Software

    Рейтинг:
    7 из 10

    Очередной, второй по счёту одобренный Blizzard официальный аддон к StarCraft, одобрение которого исчезло после выхода Brood War.

    Как и Insurrection, данное дополнение содержит 3 связанных между собой кампании для всех трёх рас. Включает 30 одиночных миссий и 120 карт для многопользовательской игры. Но, в отличие от предыдущего аддона, эта включает в себя новое музыкальное сопровождение и новые звуковые эффекты. Нововведений по сравнению с оригинальной игрой в Retribution нет, исключая немного улучшенный ИИ юнитов, присутствовавший и в Insurrection. Вы как и прежде должны строить базу, собирать ресурсы, создавать танки, выращивать зерглингов, телепортировать зилотов и уничтожать базу противника в пух и прах.

    Сюжет не затрагивает основные кампании StarCraft и происходит на планете терранов Аридас. Там находится древний артефакт (по-видимому, за авторством Зел-Нага) «Камень Аргуса», с помощью которого, согласно легенде, можно управлять Вселенной. Естественно, после такой новости все три расы устраивают рандеву на этой планете и борются за право обладания этим камнем.

    Недостатки ровно такие же, как у Insurrection: отсутствие нововведений в геймплее и видеороликов между кампаниями. Разумеется, для установки требуется оригинальный StarCraft.

    А так, кто хочет побольше узнать о любимой StarCraft, это дополнение прекрасно подойдет, а если вы его пропустите, то, как говорится, ничего страшного: оригинальный сюжет, как я писал выше, он не затрагивает. Что ж, «En taro Adun», господа!
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление