1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старенький квест про ушастого мальчика [Woodruff and the Schnibble of Azimuth]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Opxocc, 24 дек 2007.

  1. Opxocc

    Opxocc

    Регистрация:
    24 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Начал играть в эту игру лет в детстве, так и не прошел, хочу восполнить потерю :)

    Вот что помню:
    Начальное видео показывает как отец-учёный надевает на маленького сына наушники какието, их "закорачивает" и он становится здоровым таким ушастым монстриком.
    Потом помню что там был персоонаж-юрист(вроде жил в мусорном баке), который говорил что надо ввести налог на воздух.
    Еще помню локацию под мостом, где течёт кислотная река и посреди на островке сидит бомж, в которого кидаешь гайкой и он кидает в ответ резиновый сапог, устойчивый к кислоте.(Второй я так и не выбил из него)) )
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    38.605
    Woodruff, есть на сайте
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление