1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Start-Up

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Криптон, 3 окт 2006.

  1. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    Ищу эту игрушку ,но безрезультатно.
    Жанр- экономический симулятор
    Разработчик Monte Cristo Multimedia
    Описание игры увидел в Навигаторе N3 за 2000 год.Она представляет собой очень сложный(вроде) симулятор с возможнастями разработки ,тестирования и внедрения различных технологий ,поставки их зарубеж ,устанавливание им цены и аудитории ,привлечением рекламы ,управлением своими работниками и тд .. у кого нибудь есть?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2006
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.776
    Образ диска ищешь? Или рип сойдет?

    Есть 30mb rus рип со сборника.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2006
  4. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    рип русифицированный сойдет. Выложишь?
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.776
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.776
    Криптон, не получается у меня зааплоудить. Кучу хостингов перепробовал - один хрен: ну не хватает у меня карточки для 30 метров. Не с моим момедом выкладывать игры, хотя и хочу тебе помочь. Вариант? Ждем неделю, поздравляем меня с установкой ADSL'я, и получаем ссылку на выложенную игру, идет? :)
     
  7. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    Поздравляю тебя с будущей установкой ADSL!ясно дело жду =)(P.S к кому подключаешься?)
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.776
    Криптон, пасибки :D К Балтнету (в наших краях это батя), скорее всего. Привлекли расценки, разве что модем (или как теперь это называть :D) их придется устанавливать за отдельную плату.

    З.Ы. Неделю ждать нужно для проверки балтнетовцами совместимости моей линии и прочей дребедени, хотя я не представляю, почему это требует столько времени.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2006
  9. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Revolter, а запускается и работает это дело нормально?
    У меня тоже есть рип (со сборника игрушек), но только в любом режиме совместимости и без него заходит и тут же вылетает без всяких сообщений
     
  10. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.776
    Eidos, нет, почему, ставлю все галки в окне совместимости и все пашет... Только вот... При выборе работника в Sims-режиме (изометрия :)), если что-то там нажать, игра вываливается :D Одно хорошо - что-то там нажимать вовсе не обязательно :)
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Для флуда, и обсуждения запуска игр есть другие разделы.
     
  12. krigga

    krigga

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    7
    Пардонте. А хде собсна subj?
     
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.776
    Примерно там же, где ADSL. Хочешь оплачивать мне интернет? Нет? Тогда ждем ;)
     
  14. Wedafl

    Wedafl

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Я тоже хочу.
    Как вариант сделай в раре многотомный архив и выкладывай частями.
     
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.776
    Последнее редактирование: 24 окт 2006
    Криптон нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление