1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Старые разные

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zexh, 23 июл 2005.

  1. Zexh

    Zexh

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    1
    1. Типа Raptor, но вышла позже, там на машине едешь и отстреливаешь всех подряд. Отличие - нельзя задевать бока дороги и 1 попадание - смерть и начинаешь с того же места где убили. Оружеи добираешь в процессе отстрела.
    А так 1 в 1 по ощущениям как Raptor
    2. Какая-то древняя рубка типа MK, но еще на 286VGA, типа как-то называлась FATMAN или еще чего. Там куча каких-то монстров разных видов, но гуманоидов. Драться можно вдвоем или противкомпьютера, но вроде против него - бойцы только по порядку, поэтому дальше 3-4 мы тогдга не проходили. Что-то можно в перерывах между боями докупать. Помню там был один такой голубой какой-то, у него удар был типа "воронки" вперед руками. Второй там боец - это какой-то в клеточку явно не материальный робот что ли. Вообщем смутные описани.
    3. Игра времени (1) и MOO - однопользовательская космическая аркада. Начинаешь на какой-то планете, типа ты ее владелец, нанимаешь советников по войне, хозяйству еще чего-то. Главный интерфейс - это когда эти все советники стоят в центре зала перед овальным столом- экраном. Так есть космические войска и наземные (бтр, танки самолеты). Все это можно строить, только бой происходит космический на автопилоте, а наземный еще можно что-то двигать. в Реальном времени игра. Сначала на тебя 1 раз во сколько-то времени нападает кто-то, ты должен обеспечить защиут (постоянно надо по чуть строить войск - не успел, снесли 1 нгападанием, начинай сначала), потом ты сам открываешь что можно путешествовать в космосе и постепенно осваиваешь. С т.з. экономики = 0. В конце ты и основных врагов этих замочишь, и какой-то вроде внегелактический корабль открываешь где-то, и типа что-то там дальше, а дальше она у нас тогда выпадала ;)
    4. А вообще есть что-то нормальное типа MOO (не MOO3), pax imperia, imperium galactica сейчас?..

    Заранее спасибо.

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: Zexh позже</span>
    2) нашел ... это reunion ;))))

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: Zexh позже</span>
    еще помню была такая бодяга типа "Путешествие Кита"... космический корабль, который торговлей и пр в 1 системе планет занимается. Там сначала выбираешь типа себе родителей, есть 4 пары людей и 1 инопланетянин.
     
  2.  
  3. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    :yes: Того и гляди сам в космос улитишь. PARCAN 1 и 2. Да их много! Ты покопайся в дебрях компьютерной индустрии и точно найдёшь
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление