1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

State of Emergency секретки

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем ZaRR, 14 сен 2016.

  1. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    Игру можно запустить в оконном режиме, ключ -window (если даже поставлен nocd, то в первый раз игра заявит, что нету диска, надо нажимать несколько раз продолжить, последующий раз не будет появлятся окно)
    Также есть ключ -software
    И возможно ключ -M

    Секретные коды, которые надо ввести когда вводишь ник игрока:
    tenpints - открывает всех персонажей, все уровни и вроде почти все режимы.\
    debugmenu - вроде также, но я узнал, что именно этот код ввести, то в игре вроде как-то можно вызывать cheats/cheat menu. Там читов вроде 4 что-ли.., но я не понял как вызвать его.
    Также есть коды god и.. satan. Но я как понял они не работают.

    Если время будет, я хочу добавить:
    - Шуструю загрузку в меню, быстрый переход от одного к другому. Постараюсь.
    - Убрать начальную заставку (простое удаление видео или срез его не помогают).
    - Возможно ещё по мелочам, чтобы по сетке интереснее было играть.
    - Запуск игры больше одного раза... хотя зачем это))
    ---
    - Убрать голоса надоедающего весёлого диктора, который всегда требует от игрока "мочи этого, поймай этого.." и голос женщины диктора в меню. ГОТОВО!
    https://cloud.mail.ru/public/5nEe/nMzgALrZJ

    Ещё кое-что, это для тех, кто хочет покопаться в игре

    Порты для игры по сетке

    P.S.
    State of Emergency (2003, Windows)
    Залитая игра на сайте по ходу самая последняя версия на пк. Это отлично!
    Но вот после установки она не запустилась у меня, хотя может мне надо было вместо "Отмена" нажать "Продолжить". Могу ли я выложить nocd для этой игры, или это уже ни-ни?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    AndyFox нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Можешь, разумеется, - и он сразу же будет выложен. Вот только вряд ли "после установки она не запустится". Все игры проверяются перед выкладыванием на сайте - и эта тоже проверялась. Вполне возможно, что там просто Crack приложен на самом образе (я подробностей уже не помню, вещь выкладывалась давно).
     
    ZaRR нравится это.
  4. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    Grongy, SAS и kreol нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    @ZaRR, выложено, спасибо.
     
    ZaRR и SAS нравится это.
  6. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    Дебаг меню конкретно заинтересовал: скорее всего можно спавнить любого чела, обьекта, переделать ai, миссию загрузить, подбирать граждан и бросать их, менять камеру, можно поменять размер главных персонажей и т.д.!
     
  7. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    Жаль ссылки мои посдыхали.
    Но я узнал про дебаг меню.
    Ввести ник игрока как debugmenu. В самом процессе игры нажать shift+esc.

    acdn.discordapp.com_attachments_543138197593391130_560890400513196072_image.png
    acdn.discordapp.com_attachments_543138197593391130_560893242011418636_image.png

    Запуск игры больше одного раза я сделал, но чисто для теста в LAN режиме, увы выбивает ошибку из-за того что сразу два окна в активе нельзя держать.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    AndyFox нравится это.
  8. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    Сделал мод (закреплённый файл) и улучшил свой аудиомод. Это модификации, меняющие атмосферу игры и прочее, поэтому если не знакомы с игрой, то лучше сыграть в оригинал.
    • Фикс nocd
    • Быстрое управление в меню
    • debug опция отключающая крики людишек на фоне теперь включена по умолчанию
    • Возможность запускать несколько копий игры (для lan теста)
    • Пропуск всех видео
    Аудиомод:
    • Убраны голоса надоедающего весёлого диктора, который всегда требует от игрока "мочи этого, поймай этого.. smash windows, kill bla-bla..." и голос женщины диктора в меню.
    • Понижена громкость шума бегущих людей на фоне игры (кардинально меняет звуковую атмосферу игры, теперь можно чётко услышать реплики различных персонажей)
    Поскольку эта игра порт с ps2, звуковые файлы большие и практически в каждом файле дублируются одни и те же звуковые файлы + дополнительные к определенным уровням. К примеру в китайском квартале реплики китайских банд, в другом файле для уровня супермаркет соответственно другие. Судя по некоторым другим звуковым относящимся файлам возможно есть путь пересобрать эти файлы, оставив остальные и дополнительные как отдельные файлы, сэкономив ~150-200mb, но боюсь это на долго.
    Вроде в Xbox версии такого нет.

    Моды делал под себя, поэтому если чего не нравится, лучше играть в оригинал.
    Offtop
    Вежливо прошу администрацию удалить сообщение в связи с неактуальностью:
    Успешно вырезал надоедливую речь #6
    Заранее большое спасибо!
     

    Вложения:

    • SOE_ZaRR_mod.7z
      Размер файла:
      806,6 КБ
      Просмотров:
      6
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Сделано.
     
    ZaRR нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление