1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Steam

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Lysen, 15 фев 2011.

1. Lysen I eat supermutants!

Lysen

Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    Arsen нравится это.
  2.  
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

drugon

Писали же - новые правила. В течение месяца не продать и не передать. На НГ как раз кому-нибудь и вручишь.

4. R4kk00n Arcade playa back on active duty

R4kk00n

Модератор

drugon, можно дарить, нельзя менять

5. Kravchukvladimir

Kravchukvladimir

.....А, увидел. Просто почему-то показалось что она у меня на месяц, а потом пропадёт, а сейчас не моу передать.

.....Ну у меня были только DNF и НюВегас и те с дисков, так что для меня стим был такой штукой, которая запускалясь вместе с игрой и докачивала обновления, когда я был в отпуске и имел доступ к нормальноу интернету, или не давала играть в честно купленые игры без нормального интернета. А ещё где-то там скриншоты хранились. А оно вон чё оказывается как.

Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  6. R4kk00n Arcade playa back on active duty

R4kk00n

Модератор

Kravchukvladimir, на самом деле, во всей этой фигне с карточками можно не участвовать - и тебе ничего за это не будет! (кроме обиды, что какой-то писюн 59-го уровня, а ты - всего третьего)

Leiji нравится это.
  7. Bio-Nano-Android-3K

Bio-Nano-Android-3K

Ну до 10 уровня стоит прокачаться, чтобы показать Гейбу, как ты любишь Steam. :rolleyes: И чтобы открыть некоторые возможности оформления, приготовится к Зимней распродаже. Если ты <10 уровня, то тебя никто из ПеКа-бояр не будет добавлять в друзьяшки, и ты не сможешь полноценно участвовать в следующей Рождественсткой рапродаже.

Leiji нравится это.
  8. GranMinigun

GranMinigun

Блин, я как раз девятого :(

9. Ardanis

Ardanis

Фиксед. Если не светиться в этой социалке, не постить и не набирать левелы, то меньше риск что кто-то попытается угнать аккаунт. А также не помешает выставить максимальную приватность и не добавлять никого в френды.

Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  10. Lysen I eat supermutants!

Lysen

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Bio-Nano-Android-3K, Ardanis и drugon нравится это.
  11. CLERIC

CLERIC

Поржал от души. В хорошем смысле. :good:

12. Hazama

Hazama

Хм, я как-то купил эмотикон за 50 рублей, на следующий день продал за 150. Школа юного спекулянта, однако.

Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  13. CLERIC

CLERIC

14. Svlad

Svlad

Странно, Fallout: New Vegas у меня в Steam куплен, но в магазине он не определяется, как купленный.
    Предлагает купить за 54 рубля, кстати, у кого нет, налетайте.

Кишмиш и pause_break нравится это.
  15. angel-fear Страшный олдгеймер

angel-fear

Svlad, аналогично. Такая же фигня с Dishonored, Painkiller Black Edition и еще много с чем

16. Wild_Wolf

Wild_Wolf

пепяка, исправился? )))

17. Bio-Nano-Android-3K

Bio-Nano-Android-3K

Это потому что этих Fallout: New Vegas в Steam две версии с разными AppID. Нормальный Fallout: New Vegas и Fallout: New Vegas RHCP, в котором есть русский язык. И тоже самое с Dishonored и ещё с несколькими играми.
    Но обычное издание лучше не покупать, а брать сразу Ultimate Edition. Намучаесь вы потом с этими DLC, на которые и скидки бывают меньше и раз в год. Да и вообще, Ultimate Edition гораздо дешевле, чем отдельно DLC набирать.

18. MetroidZ

MetroidZ

Gil нравится это.
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

angel-fear

MetroidZ, я буду уже не буду )

Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  20. CLERIC

CLERIC

Svlad, это если ты купил диск либо ключ. Либо, как в случае со сталкером, заменили на другую версию. FNV я покупал диск и у меня тоже он не считается на странице купленным.

21. Svlad

Svlad

CLERIC, я полный пакет FNV на прошлой распродаже купил.

22. Gil

Gil

+1, я в деле =)

Можт торчлайт2 4пак замутим?

Последнее редактирование: 1 дек 2014
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление