1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam (Архив 2011-2021)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Lysen, 15 фев 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    OLD-NEW Player, Zune и Arsen нравится это.
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    @fR0z3nS0u1, вот чего точно не завезут (зато будет Vestaria Saga)
     
  4. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Хотел было возмутиться, что "опять порт с мобилок подсунули", но нет, похоже, что и правда переделали


    Там Нинтендо, а не NIS, так что увы. Жаль, что Tactics Ogre и FFT Сквары не завозят почему-то.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  5. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Нос, ну уж и помечтать нельзя как будто...
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
  7. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    @Дарк Шнайдер, кстати какие-то странные люди, который ставят Киберпанк в вишлистах на верхнее место. Камон, игра выходит через год, зачем она вам сейчас-то.
     
  8. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    А я бы от Секиро не отказался.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Тим Фоллин проснулся и сделал скидку :crazy:


    Вышла не так давно, закос по спектрум, поэтому не мог пропустить


    Любителям голых титанов (дешевле, чем оригинал?)
    Attack on Titan 2: Final Battle with Bonus on Steam
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
    Кишмиш нравится это.
  10. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    Во-первых не все могут сразу 2к выложить денег за игру и им приходится копить. Во-вторых конкретно по Киберпанку сейчас многие в тренде "поддержать разработчика", так как им понравился результат, по крайней мере таким, каким его сейчас показывают. Ну и в третьих она стоит 1999 рублей, может они рассчитывают на халяву или скидку, так как ценник то достаточно приличный.
     
  11. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.370
    такие не копят, такие пиратки пользуют...
     
  12. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    @Ogr 2, на старте как правило в пиратку не поиграешь. А многие предпочитают именно на старте играть, даже если придется подкопить денежку. Конечно кто то будет ждать пиратку.
     
  13. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.370
    сломанная логика. :facepalm: либо играем на старте за полную цену. либо копим и ждём распродажи. а до распродажи любую игру несколько рас взломают.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  14. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    @QuakerRUS, речь идёт не о покупке, а о раздаваемых Valve играх из вишлиста. Т.е. люди, имеющие возможность бесплатно получить любую игру, выбирают Киберпанк, который год будет лежать мертвым грузом. Ну окей, их право, просто мне этого не понять.

    upload_2019-7-5_11-44-58.png
    --- добавлено 5 июл 2019, предыдущее сообщение размещено: 5 июл 2019 ---
    @Ogr 2, Battlefront 2 вон полтора года держался.
     
  15. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.370
    FIFA 16 ВООБЩЕ будет до конца времен "держатся", ибо она в роли неуловимого джо которого на Х никто не ловит.
    --- добавлено 5 июл 2019, предыдущее сообщение размещено: 5 июл 2019 ---
    очевидно, что и Battlefront 2 долго не кто не ломал, ибо в нем несколько унылых сингловых миссий.
     
  16. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    Это как раз в третьем пункте я и имел ввиду. Не все могут позволить себе 2к за игру отдать, а играть хочется на старте.
    --- добавлено 5 июл 2019, предыдущее сообщение размещено: 5 июл 2019 ---
    Не вижу противоречий между тем что я написал, и тем, что ты написал. И под "копить" в данном случае я имел ввиду копить деньги до ее релиза, а не после.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  17. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    за 100:


    ok-001.jpg
     
    AlexDC, ntr73, Mel Shlemming и 5 другим нравится это.
  18. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    @QuakerRUS, да, только до старта еще год. Можно сейчас получить хорошую игру, а на Киберпанк откладывать по 100 рублей в месяц. Рассматриваю только вариант, что человеку вообще другие игры не интересны, кроме той самой.
     
  19. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Как-то вообще сомнительно, что у человека, у которого нет денег на вышеозначенную игру, найдутся деньги на железо, на котором она нормально пойдёт.
     
    VladimIr V Y нравится это.
  20. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    А можно прямо сразу заплатить и получить желанную игру, не ожидая халявы. А так как Киберпанк все равно не вышел еще, то за халяву его и приобрести.

    А может он считает, что 2к платить за обычную игру слишком дорого, а вот Киберпанк выглядит действительно как некстген и стоит своих 2к. Да на самом деле много вариантов, я уже 5 привел и это не конец)

    Лично я обычно жду распродажи, но если очень хочется, могу и сразу заплатить, как, например, за Doom 2016 или Civilization VI. За лет пять, что я использую стим это было всего дважды (имеется ввиду действительно AAA-ценник), так что год до выхода игры - еще не показатель.
    --- добавлено 5 июл 2019, предыдущее сообщение размещено: 5 июл 2019 ---
    Она будет оптимизирована под текущее поколение консолей. Не думаю, что там нужен будет очень уж навороченный комп.
     
  21. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    Да, поэтому лучше купить его в момент выхода за 2к, а сейчас получить любую другую "обычную" игру, за которую 2к отдавать не хочешь.
    Я уже запутался в твоей логике :hmmm:
     
  22. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    Зачем, если, например, я все равно буду играть в нее на выходе? Я могу оформить предзаказ и получить доп. плюшки (если они есть конечно).

    Зачем ее покупать, если я не хочу отдавать за "обычную" игру 2к?

    Сдаюсь. :) Главный посыл, который я хотел донести, что вариантов на самом деле много, и у каждого он свой. Все это было ответом на твое первоначальное высказывание:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление