1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Steam (Архив 2011-2021)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Lysen, 15 фев 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    [​IMG]
    Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

    Steam предлагает более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие возможности.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    OLD-NEW Player, Zune и Arsen нравится это.
  2.  
  3. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    прикупил Nioh complete за 279р. валиднейшее предложение
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    отстой. Кстати у меня до сих пор стабильно половина картинок в стиме бьется.
     
    rusty_dragon нравится это.
  5. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Вместо того чтобы сделать своё, подсаживают на сторонние коммерческие сервисы.

    Загрузка картинок у них сделана через пятую точку. Слишком маленькие временные лимиты на закачку. Перегрузили всяким бесполезным дерьмом.
    Я уж не говорю как криво сделаны те же гиф-анимации на странице магазина. Из-за чего скриншоты грузятся только после того как прогрузятся тяжеловесные гифы. Т.е. выходит что вместо того чтобы посмотреть товар лицом, грузятся мигающие красявки от маркетологов обделавших страницу магазина. По хорошему надо было дать возможность пользователю отключать загрузку гиф анимаций, сделать кликом загрузку по запросу как в старых операх было.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    Кишмиш нравится это.
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    Стим конечно глючит сильно в последнее время, но вот с картинками и видео у меня никаких проблем нет.
    Несмотря на старый браузер и кучу всяких адблоков.

    И по сравнению с Epic Store, где и скриншоты не отображаются и видео не показывается.
    Не знаю в чем причина, то ли в том, что у меня старый FireFox, то ли в блокировщиках. Вроде я пробовал отключать адблок и прочее подобное, но результата, на страницах Эпика, это не принесло.
    Да и сама система с прокруткой вниз, от которой моему старому браузеру плохо становится, дурацкая идея.
    Я и игры их бесплатные перестал брать. Так как, рекламой они мне все засирали, а посмотреть, что за игра, я по сути не могу. Надо какие то лишние движения для этого делать. Ну их в...
    Все их эксклюзивы беру на торрентах бесплатно.

    Пока Стим выглядит боле живым и более менее олдскульным, по сравнению с ЭпикСторе.
    Но, боюсь и они изменят свой дизайн, на "современный", подобный тому, что сейчас есть у Эпиков.
     
  7. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Проблемы начинаются на узком интернете, под который эта лапша кода не рассчитана, условия в которых она не работоспособна.

    Стим сейчас вовсю гробят вёб-макаки. А задача вёб-макаки загадить как можно больше, чтобы без неё на полной ставке поддерживать работоспособность сервиса было нельзя. Так что лучше не будет, пока за голову не возьмутся.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    "современный дизайн" обычно равен вырезанию нужных и удобных функций(
     
    drugon и Mel Shlemming нравится это.
  9. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    На самом деле это явление порождённое шизофренией вёб 2.0 макак. Единственная цель которого чтобы им было комфортно и сытно. Нужды окружающих макаку конечно не волнуют.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Какой hidden gem подогнали
     
    gabby32, rusty_dragon, AnotherSky и ещё 1-му нравится это.
  11. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.124
    @Дарк Шнайдер, с детства не видел себя в роли подглядывателя-подслушивателя... но, блин... эта эстетика девяностых, этот видеозахват, этот "подход к играм, который мы потеряли"...
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @Дарк Шнайдер, т.е. годнота, а не треш?

    Хм, любопытно:

    Interestingly, the game’s design was inspired by Alfred Hitchcock’s Rear Window, with the player initially only able to see partial scenes. If they make the wrong decision about where their focus should be, their sense of context for other material may be tainted. More so that any other game before it, Voyeur elevated FMV above the level of a gimmick and made it an integral part of the gameplay. Critically acclaimed for its originality and the quality of the acting – previous efforts had been hopelessly amateur – Voyeur rightly takes its place among a small number of games that were both highly controversial and great fun to play!
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Ну, например.
    http://www.336gamereviews.com/castle-of-succubus-r18-review/
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    @Кишмиш, насколько я помню, игру гнобили даже во время её выхода (расцвет мультимедия), да и то, что её до сих пор нет на нашем сайте тоже о чём-то говорит :crazy:
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Я думал она экз сидиай
    --- добавлено 28 сен 2020, предыдущее сообщение размещено: 28 сен 2020 ---
    А тот же "гэг" тут есть? :hmmm:
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Более того, сиквел уже пк-онли :crazy:
    А ты сделал описание? (С)
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
  18. VatsOfGoo

    VatsOfGoo

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    66
    Ещё немного старинки подвезли:







     
    compart, Summoning, Кишмиш и 2 другим нравится это.
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    О политике администрации сайта это что-то говорит, но уж точно не об игре.
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Kravchukvladimir нравится это.
  21. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    А можно в Стиме купить игру сейчас, а подарить ее другу через недели две?
     
  22. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Да. Там есть расписание доставки.
     
    ZoRg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление