1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Стратегия про индейцев, в реальном времени [Populous: the Beginning]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jen, 19 фев 2008.

  1. Jen

    Jen

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте уважаемые!
    Давно ищу одну старенькую игрушку, но только теперь меня осинила идея написать на этом форуме. Точно выхода игры как и названия не помню. Сам играл только в дэму версию. Но даже дэмка мне очень сильно запомнилась. Вообщем приблизительные года выхода игры где-то 1999-2001. Суть игры заключаеться в том что нужно уничтожить пративника. Играешь такими смешными индейцами, строишься, развиваешься. Игра во многом напоминает ВорКрафт. ТОчно помню нужно строить хижины для повышения уровня населения, так же у них есть шаманы и чтобы построить дом рабочие они же воины (помоему) сначала прыгают по земле что бы ее выровнять. Так же помоему есть возможность менять угол обзора и удалять/приближать, вращать камеру.
    Очень надеюсь на вашу помощь.:worthy:
     
  2.  
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
  4. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    KKND 1-2 может http://old-games.ru/game/163.html
    Еще можно посмотреть America: No Peace Beyond the Line и
    Cultures: The Discovery of Vinland
    В крайнем случае Fields of fire
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2008
  5. Jen

    Jen

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    3
    нет нет нет:( все не то. Напомню стратегия не пошаговая и я сказал играешь индейцами образно. Там играешь человечками на острове.:yes:
     
  6. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Последнее редактирование: 19 фев 2008
  7. Widget

    Widget

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Возможен еще такой вариант - Settlers 2
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А может и Knights and Merchants.
    Как раз половина людей играла только в дему...
    Шаманов правда не было и не индейцы они.

    Если индейцы, шаманы и хижины в одном флаконе - то похоже на Settlers IV. Но она помоложе.

    Чем она на WarCraft то смахивает?

    Добавлено через 3 минуты
    А, не - как раз 2001 (Settlers IV). Тогда похоже она
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2008
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Ну, в Settlers IV только один из народов - майя, есть и другие... И разве там они прыгали по земле?
    Не знаю, где "индейцы" в Knights and Merchants и тем более в KKnD 1-2.
    "Смешные человечки" были, считай, во всех стратегиях "немецкой школы" (упомянутые Knights and Merchants 1-2, серии Alien Nations/the Nations, Settlers и Cultures), а также в Beasts&Bumpkins.
    Мне вот что-то всё-таки Populous: the Beginning вспоминается, 1998 года...
     
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    У меня ассоциации с Battle Realms появляются. Хотя они и японцы, а не индейцы. Зато на Warcraft 3 похоже.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Ну, тогда можно и Kingdom under Fire вспомнить...
    Но вообще-то, во-первых, индейцев от японцев отличить можно, а во-вторых, и это ещё важнее, - я бы не сказал, что в Battle Realms "человечки" смешные...)
    Я вообще не могу представить игру со "смешными человечками", похожую на WarCraft 3, - разве что по похожую по игровому процессу, но никак не по внешнему виду.
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Видел дему, в которой можно было погамать в 1-ый сценарий кампании каждого народа (не общей, которая со злом там связана). Вполне вероятно, что камрад тыкнул на майя.
    Прыгають-не прыгають, а топчуть дай бог, попутно ковырясь лопатами.
    Вобщем похоже. Подождём автора
     
  13. Jen

    Jen

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Dorten, огромное спасибо! И всем вам спасибо за приложенный труд.:blush: Populous: the beginning Это ОНА!:spiteful:
    А вы посмотрите скрины выложенные на сайте. На одном из них увидите шамана.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.436
    Ну, шаманы были отнюдь не только у индейцев...
    В целом "человечки" из Populous, конечно, похожи на индейцев, но вот сама атмосфера игры скорее напоминает Океанию (скульптуры-головы похожи на идолов Острова Пасхи)...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление