1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Стратегия про викингов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Куриный Heq, 9 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Куриный Heq

    Куриный Heq

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Что сразу в бан прицепились.
    Подскажите, пожалуйста, стратегию/рпг про викингов с сильной атмосферой (кроме Saga: rage of vikings)

    а я вам тогда 9-11 статей для вики напишу (да как там зарегистрироваться? ошибки...)
     
  2.  
  3. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Блин,Куриный,чё тут спрашивать,есть игра Руна, по английски Rune ,тока на этом сайте ты её помоему не найдёш,гдейто видел,уже не помню,вбей в поиск,сам поклубись.
    А язвиняюсь,не обратил внимания,Руна эт не стратегия,шутер помоему.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2009
  4. Куриный Heq

    Куриный Heq

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Я знаю Руну, играл. Но здесь народ грамотный, много таких игр наверняка знает, о которых мы никогда и не слыхали - очень редкие. Но, возможно, интересные
    Пусть только название скажут, найти я и сам могу, да на крайняк тут Обмен играми есть, ребята помогут
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Нам ничего от таких не надо. Ещё раз появишься - получишь бан по IP.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление