1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Стратегию наподобие Warcraft и Starcraft

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 2 янв 2005.

  1. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Посоветуйте пожалста. Поиграл в эти игрушки очень понравился стиль игры. Что-нибудь похожее. Подскажите.
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ну, раз Варкрафт ты написал без номера, то значит ты во все части играл, так?
    Если нет, то есть и первый, и второй, и третий Варкрафты, плюс к ним еще различные аддоны (по крайней мере для третьего, для других не знаю).

    Если же под стилем игры ты подразумевал движок, то могу назвать еще и Outlive, например. Сама гама мне, правда, сильно не понравилась (меня хватило тока на тренировочную и первую миссии), но енто все-таки дело вкуса. Моя задача тока предложить, как говорится. По-моему были еще какие-то игры на движке Старкрафта, но я их уже не помню.
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Может понравиться...ККНД2 :D
    Water World... мне лично не очень приглянулась(т.к. для меня в стратегиях графика-не самая последняя вещь)... но чем то на варик 1 смахивает ;)

    А вообще - лучшая стратегия это Incubation... больше на XCOM походит, 3D графика... Под Win2k не пойдет, под XP - "на ура" в режиме совместимости.
    А в Commandos играл? И варик и старик забудешь... :blush:
     
  5. Homsa

    Homsa

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    31
    Seven Years of War японский варкрафт 2 - сражения китайцев и японцев. Игра под Windows, по-моему отличный вариант :rolleyes: .
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Commandos и впрямь прикольно, но варик 3 от него не забывается :P . А ваще, раз ищешь хорошие стратегии, могу посоветовать серию Command&Cpnquer (в свое время была популярна), если к графике особо привередлив попробуй C&C:Generals (там все в 3d).
    По-моему еще серия Warlords на варкрафт смахивает (хотя сам играл когда-то тока в демку, поэтому точно утверждать не буду).
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Самая тупая в мире вещь...
    В отличие от "Блицкрига" или "Периметра" к примеру :yes:
     
  8. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    "Блицкриг" тоже не есть гуд, особенно если учесть, как там ве расстояния ужали, а ведь игра притендует на полную реалистичность, а получается фехтование на стволах...
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ну, не самая тупая, конечно... Ты бы поиграл в какие-нибудь дешевые клоны старых хитов (у которых обычно на обложках пишут: "супер-мупер-шнупер rts, затмившая собой все енти стары и вары на многие века вперед", или что-то типа ентого), тогда бы понял, что такое самая тупая в мире весч.
    Особо спорить не буду, так как стратегии - это все же не мое. Генералы и впрямь не шедевр, но по-моему, часик (ну или два) время от времени им уделить мона: все же не самый худший представитель жанра. Насчет Блицкрига не знаю, а вот Периметр и сам купить хочу. :dirol:
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Попробуй Total Annihilation, неплохая стратежка. Динамичная.
     
  11. Grue

    Grue

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    65
    Любая стратегия со строительством.
    ...craft это жанр уже. ;) Можешь качать все подряд - большая часть будет имеено - что-то вроде.

    Если тебе именно важно какие-то мелочи или особенности - то напиши какие именнно.
     
  12. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Забил игру по tcp/ip со мной и diablooo в tzar и всё тут! :yes:
     
  13. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Да достало уже в одно и то же. Хочется разнообразия.
     
  14. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Хм... Коли речь зашла до третьего Варкрафта, то посоветую недавно вышедшую игрушку Warhammer 40000 Damn of War, хотя ее можно (хотя это наверняка ненадолго) только купить. Делали ее на основе Варкрафта.

    А по Старкрафту, предлагаю поискать Морские Титаны: Зов Глубин. Клон Старкафта, только воюешь под водой.
     
    bl00dshot нравится это.
  15. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Да Морские Титаны у меня есть и прошёл достаточно далеко. Но я в неё уже играл а хочется чего-нибудь новенького.
     
  16. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Читал я про Warhammer 40000 Damn of war.
    Пишут игра вышла на славу!
    А поиграть можно и в armies of exigo (копия warcraft III), в Rome: Total war!
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Vaynauskas Oleg
    Если хочеться разнообразия,то играй в Периметр,там его в достатке.По-моему личному мнению,лучше нет ничего(концепция,мир,мызыка...одним словом это вам KD-LAB,а не какой-нибудь там Blizzard,пережовывающий 7 лет(или 10?) идею Warcraft(да,что там Дюны 2!!!))
     
  18. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    .neo., на счёт Total War. Не знаешь где качнуть?
     
  19. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Есть Kingdom under fire, KKND 1, 2, Ground Control 2 новая но офигенно захватывающая стратегия ( в полной мере слова ), О борьбе людей с виронами (гуманойды типо хищников), строить там нельзя игра заключается в захвате контрольных точек на карте, вообщем идея Противостояния тока все в обсолютном 3Д. Графика потрясающая. Игать приятно. При большом приближении слышны даже шаги пехоты. Советую!!! В игре присутствует Авиация, тяж техника, естественно пехота , ещек поддержка с воздуха типа бомбардировки и десант. Если интересуют скрины то пиши мыло, я пришлю! :yes:
     
  20. White Devil

    White Devil

    Регистрация:
    13 июл 2007
    Сообщения:
    1
    похожие игры StarCraft и WarCraft плз.

    ищу игру похожую на StarCraft и WarCraft плз.
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    7 Years, real war, клон WC3 - Armies of Exigo, Dark Reigh, Warcraft 2000(поделка)...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление