1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Стриминг старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Nosferatu, 4 фев 2020.

1. Nosferatu

Nosferatu

Приветствую форумиты!
    Скажите пожалуйста, какие каналы на Twitch и Youtube вы можете посоветовать по старым добрым играм и можно на английском языке. Сам могу посоветовать Sinatar. Очень реакционный дедушка из Канады, который играет в старые РПГ частенько и интересно порой комментирует. Также RyuQuartzecotl или как-то так из Канады тоже забойно делает спид-раны Диабло 2 и это даже нравится мне, который терепеть не может спид-рановое прохождение игр.
    P.S. сам пытаюсь стримить на английском под ником Torrvic на Твиче и Ютьюбе, но пока получается не особо похоже. Успех начал приходить на Youtube когда я красиво и без смертей проходил там Bloodborne, но потом я разочаровался в PS4 играх для себя лично и решил стримить старые игры, но их не особо смотрят.

Последнее редактирование: 4 фев 2020
  2.  
  3. R4kk00n Benched arcade playa

R4kk00n

Модератор

Macaw45 хорошо смотрят. Он стримит старые игры с разных платформ, по австралийскому времени

Nosferatu нравится это.
  4. Nosferatu

Nosferatu

А вообще у форумитов есть советы как лучше стримить старые игры и привлекать внимание? Я рабочий человек и не могу сильно много времени этому уделять, удаётся в субботу постримить вечерком часов 5-7. На Твиче вообще дохляк полный, никто тебя не находит просто, как ты дизайн не переделывай и как не изголяйся. А Youtube с технической точки зрения не очень для стриминга, постоянно какая то хрень с трансляцией, не видно чата наглядно как в Твиче, как и общей сводки о стриме.
    P.S. а сами OG вообще стримят?

Последнее редактирование: 7 фев 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление