1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Stunts

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем NamelessOne, 15 ноя 2006.

  1. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Как играть? Объясните.
    В первые же несколько секунд после старта лобовое стекло покрывается трещинами, гонка заканчивается.
    Нужно отключить систему безопасности, ремни застегнуть или нечто вроде. Как? Все кнопки уже перепробовал...
     
  2.  
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    NamelessOne, это защита от копирования срабатывает. При входе в игру спрашивает ведь, мол, "Введите слово с такой-то строки и с такой-то страницы мануала". Выхода два:
    1. Найти этот разнесчастный мануал
    2. У меня лично была ломанная версия, которая запускалась не через stunts.exe, а через st.com
     
    NamelessOne нравится это.
  4. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    У меня была версия без защиты. Никогда не сталкивался с такой проблемой. Вот найти бы её...
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2006
  5. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Извините, я тупой. надо было просто запускать файл st.com...
    А я думал - игра работает, значит, всё нормально и проблема не в этом.
     
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Stunts
    Stunts
    Stunts
    и даже(о ужас!!!) - Stunts
     
    Agent Provocateur нравится это.
  7. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Я имел ввиду не скачать, а найти свою, которая у меня давно есть и где-то лежит. Хотя ссылки мож кому-нибудь понадобятся :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление