1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

SWAT 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем VNEF, 27 сен 2006.

  1. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Объясните мне, непонятливому:
    - Как заложников выводить?
    - Где искать оружие (например, в миссии со снайпером-программистом)?
    - Как завершать миссии?
    - Как сделать так, чтобы напарники пачками не помирали?
    - Где достать фонарик помощнее (предложенный в игре больше подходит для страшилок)?
    - Где есть глушитель?
     
  2.  
  3. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    заложники: Надеваешь наручники и жмёшь на них использовать
    конец миссии: Выполнить все задания?/почитать брифинг?
    глушитель: если память не изнасиловала мозг - в арсенале ставиться
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Оружие:Насколько помню, конкретно в той миссии со снайпером одно оружие (Пистолет) у него с собой, второе (Снайперская винтовка) на чердаке.
     
  5. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Оба оружия подобрал, парочку в наручники заковал, а миссия не завершается. Что ещё нужно сделать?
    О том, что я всё таки выполнил все задания миссии я узнаю просто: проваливаю один из пунктов заданий миссии (например, убиваю заложника). Если отмечено, что выполнены все требования, кроме одного (которое завалил нарошно), значит вроде как миссия уже должна была быть закончена победой.
    Это я знаю. Заковал всех в наручники, убил одного из заложников, чтобы посмотреть результаты: написано, что задание в процессе выполнения. Т.е. вывести заложников как-то и куда-то надо
    Не вижу. Где именно?
     
  6. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Не помню в точности, но тебе надо связаться по радио с командованием и доложить, что заложники готовы к выходу (или транспортировке)...

    По-моему там нельзя поставить на оружие глушитель... там с глушителем кажется только MP5-SD
     
  7. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Я так и думал, что это вездесущий мп5))) давно играл просто)
    Насколько помню - когда он говорит что заложник готов к транспортировке нада свалить метров на 20 от заложника и отвернуться))) или что то вроде ) они исчезают, т.е. их вести нельзя да и они не умеют
     
  8. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Где искать это радио? И куда отбегать на ~20 метров, когда место действия очень ограничено (например, миссия в банке)?

    И я всё ещё жду ответа на вопрос: что нужно сделать, чтобы миссия завешилась?

    Добавлено через 1 час 36 минут
    С окончанием миссий наконец-то разобрался. Оказывается там надо к каждому арестованному подойти и нажать 4-2 (таким странным путём реализована эвакуация).
    Из неотвеченных ещё осталась несколько вопросов:
    - Как повысить качество напарников? Нередки случаи, когда один враг убивает всех напарников. Как им живучесть/меткость/сообразительность/... повышать?
    - Где взять фонарик помощнее? Может мод какой есть, или в HEX чего подправить надо? Данный в игре фонарик меня жутко раздражает
    - На что влияют медали?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2006
  9. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Это и есть "связаться с командованием"

    Да ни на что, собственно... Это всего-лишь сделано для того, чтобы игрок ощущал себя эдаким спецназовцем с саперной лопаткой в руках, при упоминании которого враги должны бросать оружие и сами надевать на себя наручники....

    Совсем необязательно что-то повышать... Из личного опыта знаю, что стоящий на месте напарник превосходно справляется со своей задачей. Если-же речь идет о охране дверных проемов и поворотов коридоров - тут надо выставлять двух человек (один возле ближней стенки в метрах 5 от проема, другой возле противоположной, на метр дальше, чем первый)... Вот с такой тактикой я прошел всю игру, практически не потеряв ни одного напарника...
    Кстати, когда напарник падает, это еще не значит, что он труп.. С ним надо провести действия, схожие с эвакуацией заложника ("сообщить командованию")... Это добавляет очки за пройденную миссию..
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2006
  10. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Тогда почему медали отбирают? Т.е. раздают всем медали, я собираюсь посмотреть как енто они смотряться, а новые медали в послужном списке почему-то не появились
    Вообще-то так и происходит =). Из-за не очень доработанного движка получается, что спецназовец отдаёт заложнику/врагу наручники, и тот их сам на себя надевает
    Выставляю их всех перед дверью, открываю её, и они все ложатся под выстрелами противника :(. И это не редкая ситуация. Иногда бывают случаи, когда спецназовец и террорист встают напротив друг друга и вообще ничего не делают (хотя чаще всего в таких ситуациях террорист всё-таки стреляет). Может патч какой нужен для исправления таких недоразумений?

    Ну и ещё парочка вопросов:
    - Что нужно сделать, чтобы скрытые уровни появились?
    - Как изменить стандартные клавиши управления?
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление