1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

SWIV 3D

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем iunnamed, 29 мар 2008.

  1. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows/DOS

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    SCi Games

    Издатель:
    SCi Games

    Рейтинг:
    8 из 10

    Игра напоминает смесь из Return Fire и Wild Metal Country.

    Тоже вертолётики и машинки, а также какие-то ещё странные передвижные средства.

    Среди всех прочих игр жанра SWIV 3D выделяется интересным ландшафтом, красивыми спецэффектами и занятным геймплеем, от которого порой тяжело оторваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
  2.  
  3. rOBIn.

    rOBIn.

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    15
    Помню, из-за довольно брутальной сложности, так и не прошел. Может , я - даун? А вот процесс раздевания баз, как капусты, по листику помню , почему-то, досконально. И боеприпасы самоподтягивающиеся нравились. То4но, даун.
     
  4. EvolMate

    EvolMate

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    96
    Мне лично сложной не показалась... В 15 лет не показаласб. Может, я - гений? Тоже помню "раздевание" баз. Отчетливо запомнилась машинка, с которой можно отстрелить пушку - еще запомнилась машинка-вездеход, которой можно играть. Классная вещь, даже удивительно, что ее с чем-то сравнивают. :rolleyes:
     
  5. Afan

    Afan

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    15
    ИМХО Свив неповторим =)

    Мы с отцом проходили ее в 97 году, застряли на каком-то марсовском уровне, я сейчас я ее установил, не могу пройти дальше лунного уровня. Радует очень луноход)
     
  6. Ankt

    Ankt

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    306
    Довольно неплохая, даже отличная 3д леталка казавшаяся мне тогда ещё школьнику шикардосной по графике. Это сейчас никого не удивишь таким графонием а тогда...
    Довольно годная , местами даже "тактическая" аркада, разнообразие врагов и их поведение заставляет игрока раз за разом "щупать" оборону противника, а противник уж то нас любит удивлять. По началу всё выглядит довольно просто - есть база, на ней несколько зданий отмеченных желтоватым кружком-конутром и их именно надо снести и лететь к следующей цели. Первые несколько баз сносятся на ура и легко но дальше...дальше начинается то самое тактическое "налетание" и обстреливание врага с безопасной дистанции. Помочь в обстреле вражины помогает внушительный арсенал средств - от привычной ракеты (Rockets) до ракеты с самонаведением (missile) и даже есть всякая экзотика вроде ракеты которая сама бомбит врагов, ракеты с разделяющейся боеголовкой и...не буду спойлерить, скажу лишь что оружия и всяческих вкусностей в виде бонусов хватает с лихвой. Основное орудие как у большинства представителей аркадных леталок тут бесконечное и по началу не очень сильное, но выбивая нужные пауер апы и бонусы можно даже хиленьку "пулляку" сделать довольно серьезным оружием. Порадовал автопарк и постройки врагов - тут есть практически всё что может понравится игроку - начиная от вражеских хилых вертолётиков которые еле "кусают" нас и слабеньких медленных зениток, заканчивая орудиями уничтожения которые за два три залпа снесут целиком хелсбар превратив наш бравый аппарат в дымящиеся осколки. Что радует - найденные и приобретенные в неравных боях бонусы и оружие переносятся на следующий уровень по сему имеет смысл делать облёт и "разбивать" недобитые здания и врагов авось из них что-то выпадет. По началу Свив кажется аркадой про вертолётик но градус слегка меняется когда в наши руки попадает колёсный транспорт. Ездит немного сложней чем летать - машинка не умеет плавать и любое водное препятствие превращается в фатальную ловушку, зато машинка умеет то что не умеет вертолёт - например "прыгать" с помощью турбины и стрелять миномётом. Смена транспортного средства происходит на специальной дружественной базе причём львиная доля найденных бонусов (за исключением специфических вроде того же миномёта или ускорителя-прыгателя) перекочует на вертолёт. Кому-то миссии могут показатся затянутыми и однообразными но перед нами всё таки аркада. Отдельно стоит упомянуть графику - она добротная, хотя ландшафты кажутся чуть пустоватыми а небеса всегда черные (видимо имитируя ночь) . В итоге имеем замечательный 3д экшен уходящих 90ых, уходящего ДОС (игра имеет запуск под винду) пускай и не оставившего крутой след в истории но подаривший не мало замечательных минут а то и часов игрокам.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление