1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Tachyon: The Fringe

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Finnigan, 19 окт 2006.

  1. Finnigan

    Finnigan

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    1
    искал, есть ли уже подобная тема, вроде не нашел (через поиск). итак, проблема в том, что, когда я кликаю на Install.exe, выдает ошибку... никто не знает, что мне делать?
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Файл побился при скачивании? Игра под XP должна идти, ибо достаточно новая.
    Описание игры и системные требования оттуда:
    Можно попробовать выставить режим совместимости, но скорее всего все же причиной ошибки является битый архив.
     
  4. Эрос

    Эрос

    Регистрация:
    26 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Блин :(((
    А у меня звука нет...
     
  5. VMA

    VMA

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Кризис, кризис. Очень хочется в эту игрулькупоиграть. Но что делать, у меня, как и у коллеги Эроса, нет звука. Чего только не делал. Убиться можно. Может, кто чего прознал, как звук сделать, а?
     
  6. Laser

    Laser

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    1
    Да дествительно звука нет. Ну хоть ты тресни нет[MAD]. Кто выкладывал может папку соответствующую забыл?

    Добавлено через 18 часов 58 минут
    А нет все есть. Надо сначала запустить unpack (в папке с разархивированой (какое длинное слово) игрой), а затем setup и все заработает.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2007
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.487
    Парадокс, но факт, о котором я забыл написать. Исправляюсь.

    Когда распаковываете игру, не надо запускать файл реестра. Игра прекрасно пойдёт без этого, причём пойдёт под Windows 98SE/2000/XP. А вот если файл реестра запущен, то - помехи и вылет с ошибкой, и исправить всё можно только переустановкой игры (реестр можно не чистить). Проверено на двух компьютерах.
    Тестирование и исследование рипа продолжится с целью выяснения столь странной особенности, но рип - рабочий на 100%, что важно.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2007
    Каинхару нравится это.
  8. Janus999

    Janus999

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    7
    100% Рабочий рип? :blum: Я-бы не сказал! Прошёл все регионы, нажимаю прыжок в Ripstar Region, истреб вылетает из ангара ...и.. вылет по ошибке вместо видяхи, когда появл. в первый раз в каком-то регионе.
    ИМХО - проблема рипа. Почему такая уверенность - потому, что когда-то у Меня был диск с Тахионом и всё было ок, пока диск не побился в самом конце. Оказался повреждён один из файлов, результат идентичен - такой-же вылет там-же.

    А вообще - странно! Неужели никто не может выложить ПОЛНЫЙ образ?! А есле-бы ещё локализованый! :good: Кто не играл - советую! Редчайший случай, когда локализация ЛУЧШЕ оригинала - (ИМХО конечно) - Я обычно предпочитаю Английские (оригинальные) версии игр, но тут оригинал не дотянул! :shok:

    ЗЫ: Прошу прощения за нек-рый оффтоп, но ИМХО полная локализашка отличается от представленного здесь рипа примерно как альфа-дэмо версия от хорошо проработанного релиза. ..Зачем было ТАК уродовать игру?! :censored2 От атмосферы и сюжета осталась дырка от бублика.

    Заранее спасибо всем откликнувшимся, и понимающим.
     
  9. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Janus999, вылетай на другом корабле.
    этот баг можно исправить установкой патча.
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.487
    Janus999, локализованные версии игр здесь НЕ выкладываются - пошёл в магазин и купил, она массов продаётся. Английский образ, может быть, когда-то и будет выложен, но точно не в ближайшее время.
     
  11. Janus999

    Janus999

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    7
    :cry: ..Жаль! ИМХО - ЭТА локализация того стоит! .. А в магазинах/на раскладках Я Тахион не видел уже давно (может, плохо смотрел?):blush:, увижу - куплю.

    Тоже жаль!.:cry:
    drk_patr1ck`у за совет и ссылку на патч - респект!:drink:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2009
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.487
    Janus999, патч проверен и с rip'ом не работает, если что. Точнее, может, и заработает, но игра требует диск, надо искать no-cd.

    Про "жаль" - это, пожалуйста, не сюда. Мы НЕ выкладываем варез на сайте - это отвратительно. У нас в городе игра массово продаётся (если что - локализация вышла в 2003 году от "1С"/Snowball и называется "Жестокие звёзды"). Если в твоём городе не продаётся - воспользуйся Интернет-магазинами.
     
  13. Janus999

    Janus999

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    7
    ОК, Спасибо, Креол!

    ЗЫ: Всё верно - на др. корабле перелетел к рипстарам спокойно! :good:

    Век живи - век учись! :rolleyes:
     
  14. Евгений75

    Евгений75

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток всем!

    Попробовали с ребенком поиграть по сетке эту рипнутую. Не хочет никак. Уточню, под сеткой в данном случае понимается соединение витой парой компьютер-ноутбук. Проблема, похоже, именно в самой игре, так как сеть работает без проблем и другие игры - ка-то: Q3, Эпохи империй и клоны ее, а также прочее, прочее - запускаются без проблем.
    Вопрос - кто-нибудь с таким сталкивался? Если да, то как лечится, если лечится?

    Заранее спасибо за ответы.

    ЗЫ К рипстарам вполне себе летается на любом корабле, если с него поснимать весь фарш. Весь. И оружие, и системы.
     
  15. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Евгений75, в правилах данного раздела написано
    Пока Вы предоставили минимум (а не максимум) информации.
     
    kreol нравится это.
  16. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Евгений75, IPX/SPX установлен?
     
  17. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Подскажите пожалуйста, правда ли, что в этой игре нельзя переназначить клавиши? Хочу скачать.
     
  18. Fl1nt

    Fl1nt

    Регистрация:
    25 май 2021
    Сообщения:
    12
    Скажите, кто-нибудь знает как поменять разрешение или развернуть игру на полный экран? Операционная система - десятка, а поиграть хочется :(
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    @Fl1nt,

    Попробовать запускать с dgVoodoo или DXWnd.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.487
    @VladimIr V Y, не сочти, пожалуйста, за буквоедство, - но лучше уточнять, что речь идёт о DgVoodoo 2: DgVoodoo 1 тоже существует и для ряда людей и проблем по-прежнему очень актуальна, но здесь помочь не может. А человек, если он вдруг совсем не разбирается в вопросе, запросто может подумать, что речь именно о DgVoodoo 1.
     
    VladimIr V Y нравится это.
  21. Fl1nt

    Fl1nt

    Регистрация:
    25 май 2021
    Сообщения:
    12
    вы мой спаситель!
    --- добавлено 26 май 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 май 2021 ---
    я и скачал 1 вуду, но мне он помог. Хотя бы с полным экраном.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление