1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тараканы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PsihozZz, 15 фев 2006.

  1. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Ышшу игру, Названия непопмню. Помню что там за таракана бегаешь, отстркливаешь кого-то. Вид вроде сверху был. Год выхода предположительно 1999 - 2001. Поможите?

    И кстати - читал я тут мельком что тут ссылку на Героев 3-их давали... А можно поподробней?
     
  2.  
  3. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Игра называется Bad Mojo. Недавно видел лицензию в магазине :)
    Есть на сайте.
     
  4. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Спасибо! Низкий поклон! :D Но про Героев вопрос остаётся открытым...
     
  5. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Герои официально издавались в России и до сих пор находятся в свободной продаже, поэтому очень сомеительно получить ссылку на этом форуме :) Немного не по адресу... Дам один совет, попробуй вбить в поиске на www.nnm.ru , вдруг.... ;)
     
  6. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Да знаю я. :D Были тут даже разборки по поводу этого с издателем... :angry:

    Но помню точно что видел я ссылку на них в этом форуме! Ну 100 пудово!
     
  7. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Юзай поиск nnm.ru :)
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Скорее всего это был Bad Mojo Redux. Игру чуть чуть переработали графически и прилизали поддержку Вин ХР. Эта версия вышла в 2004ом.
     
  9. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Интересно... надо бы приобрести.
    И кстати, в том же магазине видел среди старья, по 30р., Simon the Sorcerer 3D...
    Брать не рискнул... хз, что за зверь :)
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    В каком магазине? За 30р я бы купил.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Dimouse

    Саймон 3D не стоит даже этого, поверь.

    И не оффтопим, в личке переписывайтесь.
     
  12. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    NoNaMe - я никак зарегится немогу, хоть игрушку и нашёл, спасибо. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление