1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Technomage

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Eeckgoar, 24 июн 2008.

  1. Eeckgoar

    Eeckgoar

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    7
    Вроде так называлась эта игра, играл давно на каком-то сборнике. По жанру приключения\рпг. Японская вроде. В то далекое время поразила полной трехмерностью при отсутствии тормозов. По сюжету там все похоже на арканум: есть маги, есть технологи со всякой паровой техникой, а наш герой мечется между двумя лагерями. Но сделано все очень красиво, правда немного по-детски..
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Eeckgoar, могу только сказать, что игра планируется к выкладыванию на сайт в виде образа (возможно, рип тоже будет, а может, и нет). Но когда именно это будет - сказать трудно.
    Roddy MacStew находил рип и заливал мне для предварительных тестов, ссылка пока жива - http://www.sendspace.com/file/poz8bc.
    Вырезаны ролики и речь, звуки и музыка на месте. Скачать, распаковать, запустить Setup.bat, запустить Technomage.exe. Launcher (программа настройки и запуска игры) есть.
    Под Windows 2000 игра не работает, идёт под Windows 9x/Me и XP/2003 в режиме совместимости.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    она немецкая :) отличный клон зельды, имхо, вот бы найти оригинал не испорченный пиратами :)
     
  5. Eeckgoar

    Eeckgoar

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    7
    Всем спасибо, уже сам раскопал инфу по игре. Она действительно немецкая, от компании Sunflowers, авторов знаменитых Anno 1602 и 1503. Вот только найти ее сложно - нашел только один медленный торрент, да и тот рипованный. Хотя чо уж там, я в рипованный только и играл. Так что обязательно проведу тестирование по Вашей ссылке.
    kreol, Большое спасибо!
     
  6. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Все что я могу предложить - есть русская версия (переведены только диалоги, меню), озвучку не трогали. Идет под XP без всяких совместимостей. Образ ISO, 750 мб.
     
    kreol нравится это.
  8. Eeckgoar

    Eeckgoar

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    7
    kreol, рип по данной тобой ссылке, полность играбелен под Xp, по моему это даже та версия в которую я когда-то играл. Очень советую залить ее на сайт, пусть даже в урезанном виде: прекрасное графическое оформление, простое управление и интересный сюжет.

    добавлено через 1 минуту
    Juliette, Буду очень благодарен, только вложи не на рапиду, она меня не любит :(
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2008
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Juliette, у меня была одна русская пиратка, 7 волк, по-моему, без правки экзешника - непроходима :(
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Eeckgoar, сейчас на сайте выкладываются в основном ISO, но рипы к ряду игр по-прежнему добавляются. Твой "отчёт" - лишний аргумент для того, чтобы он появился.)
    Рад, что у тебя работает. У меня почему-то под XP пошло только с совместимостью, но это уже детали...

    Кстати, ты не хочешь помочь и написать обзор к игре? Тогда она сможет появиться на сайте ещё быстрее!))
     
  11. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Дарк Шнайдер, вот не знаю, чей шедевр у меня. В игру толком не играла (благо, что и не я ее скачивала). Что делать будем? Предлагаю дождаться тогда отклика Roddy MacStew и odl, которые ранее игру выкладывали в раздачу.
     
  12. Eeckgoar

    Eeckgoar

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    7
    kreol, c удовольствием! Сэр, вы только что наняли нового юнита. Обзор будет готов к концу недели - надо еще поиграть, вспомнить...
     
    kreol нравится это.
  13. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Для сведения тут тоже есть, слова автора раздачи:
    Код:
    This is original DEViANCE release.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление