1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Телевизионные сериалы

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем dimon222, 28 мар 2007.

  1. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Собственно сабж, ищу такихже фанов по фильму.
    Безлимитчикам обязательно, закачивать серии 3 сезона, которые выходят каждый четверг на русском. :yes:
     
    Xelax нравится это.
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    И ты, Брут...у меня пол-группы смотрит Lost, но мне сериал не понравился. Хотя временами занимательные моменты встречаются.
     
  4. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Да есть такие есть люди которым не нравится, не спорю. Но мне весь нравился. Нравятся мне всякие фильмы и сериалы типа робинзонов.
     
  5. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Отличный сериал, мне очень понравился! Первый сезон посмотрел на одном дыхании. Из второго посмотрел только несколько серий, так как перевод отвратный был (переводил один мужик голосом приблатнённого зека)... а теперь уже и третий сезон сняли! Обязательно продолжу просмотр!
    Собственно когда смотрел, больше всего понравилось, какие у всех потерпевших крушение индивидуальные и ярко выраженные характеры, как люди меняются под воздействием непрерывных экстремальных ситуаций. Актёры сыграли просто великолепно!
     
  6. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Впринципе большинство спойлеров(высказываний) о лосте и предположений можно найти на форуме lostfilm.ru, это классный сайт который и переводит лост всего за день, после выхода.
     
  7. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Ну, это баян, есть ещё lostrussia.net, если на то пошло...
    Вначале-очень захватывающий, но третий сезон..писец...Похоже, они Санта-Барбару делать собираются. А так-ничего, все серии на винте валяются. Выложить в раздачу игр? :rofl: ^_^
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2007
  8. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Нет выкладывать уже вышедшие не надо.
    Работа заключается в выкладывании каждой новой серии, выходящей в 21-24 часа на русском. Тоесть она выходит - качаешь - выкладываешь в предложенное место.
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    И уж точно не в раздачу:butcher:
     
  10. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    dimon222, в этом тебе, скорее, поможет трекер lostfilm.ru и torrents.ru :yes:
    Agent Provocateur, шутка юмора, панимаш? :blum:
     
  11. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    ГГГГгггг там в трекере в момент выхода 1 сидер и 200-300 личеров. Каким раком мне там сидеть? Ведь моя очередь настанет нескоро, и проще дождаться выхода на Http(rapidshare, ifolder).

    AP отжёг.
     
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Вначале сериал нравился. А теперь как-то не очень.
    Сценаристы явно что-то очень забойное курили в процессе написания сего шедевра. Столько всякого намутить и запихнуть в один сериал.
    Врядли буду смотреть третий сезой.
     
  13. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Имхо а ведь NemCe прав. Они так пытаются запудрить мозги, а с каждой серией ещё больше загадок.
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    блин, я все думал что его в мае продолжат. *пошел качать что накопилось*
     
  15. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Я тут подумал, что тут один сериал Lost обсуждать, может переименовать в общую тему - "Сериалы'' - если никто не против, заодно и узнать кому какие сериалы 90x и новые нравятся.
    Да уж что-то многие мои одногрупники смотрят этот сериал, я вообще как то видел первые серии, понравилась идея,сценарий, но всё же не стал подсаживаться на этот сериал. В своё время нравились и нравятся такие сериалы как - Друзья, Чудеса Науки, Большой Ремонт,Чёртова служба в госпитале MASH.... жаль что их почти уже не не увидеть как раньше было, хотя Друзей по Ren-TV показывают,щас не знаю как. Меня просто бесит русская интерпретация сериалов, под чистую слизанных с зарубежных версий (первоначальных) - к примеру сериал "Папа на все руки", 100 пудовый закос на Большой ремонт - лучше бы вернули его. Один из прорывов 2006 года был сериал - "Не родись Красивой" - который тоже слизан,если не ошибаюсь с немецкой версии, которая получила распрастонение по всему миру и киношики сняли свои версии на основе этой идеи. Сериал кстати и правда не плох, я даже смотрел пару серий - классно вышло. Кстати всегда прослеживается такая тенденция в духе - да я не смотрю эту лажу, и тем не менее в курсий событий всяких реалити шоу и сериалов :)
     
  16. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Lost мне более-менее понравился, но только из-за его тайн. И потому смотрел только 4-5 последних серий каждого сезона. Особенно ждал последнюю серию 2ого, и когда не увидел разгадки этих тайн, чуть телик с тумбочки не смахнул (он у меня маленький).
    А вообще из сериалов мне больше всего понравилась наша "Ускоренная помощь". Не знаю, содрали ее откуда или нет, но сейчас я очень огорчен, что ее нигде не показывают, да и похоже не собираются. И скачать вроде как неоткуда...
     
  17. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Не, Лост это отдельная тема!
    Обыскал пол инета, нету там такого сериала, сплошные программки каналов и хорошие отзывы о сериале. :yes:
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ага, а потом будет тема про Санта Барбару отдельно, еще про Дежурную Аптеку и Тайны Смолвилля. Советую автору темы еще раз подумать над переименованием. Сериал - это не игра, и фильмы, например, обсуждаются в отдельной теме. Почему бы не сделать то же самое с сериалами?
     
  19. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Нет! Ведь тут мы обсуждаем не только сериал, а главный вопрос темы - Кто может записывать каждый четверг в 21-24 часа каждую новую серию лоста.
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Хорошо, после того, как этот вопрос будет решен, я переименую тему в "Телевизионные Сериалы", ну либо могу закрыть, как будет угодно.
     
  21. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Вопрос остаётся открытым, сейчас выйдет уже 14 серия с русской озвучкой.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление