1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

TES:Dagerfall на CD. Возможно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nimore Imfarazel, 3 дек 2004.

  1. Nimore Imfarazel

    Nimore Imfarazel

    Регистрация:
    3 дек 2004
    Сообщения:
    18
    Я бы хотел спросить!:
    Продаёте ли вы игра на CD???
    И если продаёте, то есть ли у вас на CD TES:Dagerfall??
    Если я не в той теме задал вопрос, не сердитесь! :D
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мы ничего не продаём. Абзацъ. Нас тогда сразу ногами вперёд затаскают по мериканским судам. Сходи на сайт авторов, пожалуйся на жизнь, продадут.
     
  4. Nimore Imfarazel

    Nimore Imfarazel

    Регистрация:
    3 дек 2004
    Сообщения:
    18
    Может, у кого нибуть есть на CD?
     
  5. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    У меня есть лицензионный CD, но сейчас я заморачиваться не буду потому как сессия. Где нибудь весной подними этот вопрос я тебе пошлю, а если ты из Питера так свидимся :)
     
  6. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Кстати здесь лежит РИП в котором присутствует все кроме Даэдр. По поводу них иди сюда www.kamrad.ru Там много всего, но я думаю разберешся. Фишка в том чтобы прикрутить их к игре, и ты получишь полную версию :D А да, там куча ссылок на ресурсы Моровинда, но обычно на таких сайтах и про Даггер тоже чего нить есть, а тебе всего лишь одна заплатка нужна.

    И есчо, чтоб под ХР пахало(сам мучился :)) www.kamrad.ru
     
  7. Nimore Imfarazel

    Nimore Imfarazel

    Регистрация:
    3 дек 2004
    Сообщения:
    18
    Хорошо!
    Я, правда, живу в Москве…
    Стукни мне в аську!
    219988316
    Или на Мэил напиши!
    Link14@yandex.ru
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ты бы со своего лицензионного дал бы нам недостающие файлы, мы б их выложили. Лады?
     
  9. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Nimore Imfarazel, Может лучше вы к нам :)

    Noelemahc, Лады. Давай список.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Так у нас вроде всё выложено... :) потому что у меня тоже Daggerfall CD-версия, и именно с ней мы с Алешей сранивали рип, который выложен на этом сайте. В рипе не хватало только видео-файлов, и они выложены.
     
  11. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    SAS, Э-э-э...Просто у моего знакомого диск с кучей рипов и там рип - один в один с вашим(наверно пираты тут слили и на диск выложили ;) ). Так вот в нем нехватает даэдр. Файлы с ними не вырезали, а покоцали, так что можешь проверить наличие даэдр, если они есть - то все пучком.

    На всякий случай для проверки: В городе Longing в провинции Daggerfall есть ковен ведьм, которые за бабки вызывают даэдр в любой день. Деньги начисляются Hex редактором ;)
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DrFall, хмм...я вот как раз и выложил видео после того как на вызов даэдр жаловались. Вроде жаловаться перестали :)
     
  13. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    SAS, Ну во-первых может не успели еще...
    Во-вторых, мое дело предложить ;)
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    От себя добавлю насчет невидимых монстров. Один товарищ присылал мне савку от европейской версии (по его словам полная CD-версия) с невидимым бесом (задание маг.гильдии убить беса) При загрузке у себя на Cel1200 с WinXP/SP2 (у меня CD-версия с безымянной русификакацией) бес действительно не виден, хотя и убивается. После выполнения и сдачи этого квеста иду и получаю еще один точно такой же. Иду куда сказали и бес этот там видимый. Вывод: невидимость монстров зависит от версии игры. Так что будьте осторожны при выборе.
     
  15. Svartkladd

    Svartkladd

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    3
    По поводу нынешней олдгеймовской версии, - думается мне, что даэдры на данный момент там всё-таки есть, ибо полная версия это в районе 500 мегов как раз... Ну у меня на компакте 532, так что за вычетом прилагающихся видео-демок, как раз такое число вылезает...

    А невидимые монстры были, куда уж без них... в рипе точно... а вот в полной я и не помню уже...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление